Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ани Лорак ждет ребенка


    4 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Ани Лорак ждет первенца: 32-летняя украинская певица находится на четвертом месяце беременности.

    Ани давно мечтала о детях, но не хотела рожать вне брака. Чуть больше года назад состоялось долгожданное бракосочетание звезды с турецким бизнесменом Муратом Налкакиоглу.

    Свадьбу отмечали с размахом, сначала в Киеве, а потом в Турции на родине жениха. Каролина (настоящее имя певицы) начала готовиться к беременности заранее. Перед тем, как зачать ребенка, она прошла полное медицинское обследование, а за 2 месяца до планируемой беременности исключила из рациона питания алкоголь и перешла на раздельное питание.

    Ани подарит мужу Мурату первенца в конце весны 2011 года. По слухам, о своем интересном положении Каролина говорить не хочет, а округлившийся животик старается скрыть под платьями свободного кроя, хотя всегда отдавала предпочтение обтягивающим нарядам.

    Однако стоит ли верить появившимся слухам, вопрос открытый. Ведь сразу после свадьбы в прошлом году уже говорили, что Лорак ждет ребенка. Но тогда это оказалось всего лишь домыслами. Но желания иметь детей девушка и ее супруг никогда не скрывали.

    “Мы оба из многодетных семей, так что надеемся, что и у нас, даст Бог, будет не один ребенок”, - говорила певица в интервью. - Мы оба этого очень хотим. Детей станем воспитывать по законам страны, в которой будем жить. Но где и как будут жить сами дети, решат они сами. Это, наверное, справедливее, ведь ребенку самому строить будущее”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.