Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эминем получил десять номинаций на "Грэмми"


    2 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Рэпер Эминем номинирован в десяти категориях музыкальной премии "Грэмми", сообщает Associated Press. Претенденты на награды Американской академии звукозаписи был оглашены в среду, 1 декабря.

    Помимо прочего, Эминем претендует на "Грэмми" в трех ключевых номинациях. В категории "Лучший альбом" представлена пластинка рэпера "Recovery", а его хит в соавторстве с Рианной "Love the Way You Lie" поборется за звание "Лучшей записи" и "Песни года" одновременно. Примечательно, что в категории "Лучшая песня в жанре рэпа" представлены сразу две композиции Эминема - уже упомянутая "Love the Way You Lie", а также "Not Afraid".

    Отметим, что Эминем, обладатель 11 наград "Грэмми", до сих пор ни разу не получал премию за лучший альбом, хотя номинировался в этой категории дважды.

    Вторым по числу номинаций оказался молодой ритм-н-блюз исполнитель Бруно Марс - их у него семь. Не остались без номинаций Jay-Z и Леди Гага - в этом году они претендуют на шесть премий "Грэмми" каждый. Любимец подростков Джастин Бибер номинирован в престижной категории "Дебют года".

    53-я церемония вручения премий "Грэмми" пройдет 13 февраля. В прошлом году триумфатором церемонии стала певица Бейонсе, удостоившаяся сразу шести премий "Грэмми".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.