Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кортни Лав решила запустить собственное реалити-шоу


    30 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Американская актриса и певица Кортни Лав выразила желание запустить свое собственное реалити-шоу, сообщает Undercover. В рамках программы вдова лидера Nirvana Курта Кобейна намерена давать советы и наставлять девушек, мечтающих сделать карьеру в рок-музыке.

    По данным ресурса, Лав уже обсудила проект шоу с продюсером, певцом и основателем лейбла Def Jam Records Расселлом Симмонсом, у которого также есть собственная программа в формате реалити, "Running Russell Simmons". Певицы высказала свои идеи непосредственно во время съемок очередного эпизода шоу Симмонса.

    В беседе с коллегой певица заявила, что считает себя способной помочь юным особам. Лав заявила, что хотела бы пригласить в программу в качестве гостей таких героинь рок-музыки как Джоан Джетт и Дебби Харри. Кроме того, она также предложила название для своей программы - Лав решила назвать шоу "Rock Chick" (Рок-цыпочка).

    О том, какое решение принял Расселл Симмонс по поводу возможного запуска программы "Rock Chick", ничего неизвестно - обсуждение возможного производства шоу Лав в новый эпизод "Running Russell Simmons" не попало.

    В США в разное время выходили множество программ, главными героями которых или ведущими становились известные люди. Одним из самых полярных реалити-шоу с участием знаменитости считается проект "Семейка Осборнов" о жизни родственников Оззи Осборна.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.