Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сольный концерт Игоря Куралесова и его группы «КуКа»


    11 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Сольный концерт Игоря Куралесова и его группы «КуКа»Относительно недавно в легендарном московском клубе «Б2» состоялся концерт группы «КуКа» (основатель и солист Игорь Коваленко под псевдонимом Куролесов), приуроченный к выходу дебютного альбома «Ешь меня».

    Уникальный концерт, объединивший музыку, в которой при желании можно найти отголоски рокапопса и здоровый подростковый задор «Зверей», и стихи которые не оставят равнодушными. Голос Куролесова, которому не все равно, что он поёт, и личностей из группы «КуКа», которые своей музыкой пытаются изменить мир!

    Сольный концерт Игоря Куралесова и его группы «КуКа»


    Имя Игоря Коваленко давно не упоминалось в Украине, потому что 2 года Игорь живет и работает в Москве. В белокаменной, долгое время толпы фанаток буквально поджидали его под телеканалом ТНТ, ведь Игорь чемпион юмористической программы «Убойной ночи», а так же он снимался в сериалах и кино (последний фильм «О, счастливчик», реж. Э.Парри). В Украине Куролесов больше известен как резидент Comedy Club UA

    Сольный концерт Игоря Куралесова и его группы «КуКа»


    Концерт группы «КуКа» состоялся в одном из самых больших клубов Москвы, легендарном «Б2», это один из крупнейших клубов и в Европе. Сердце клуба — уходящая ввысь футуристическая красная конструкция, на которую, как на стержень, нанизаны 5 этажей.

    Почему он легендарный?

    В нем выступали: Rammstein, Kosheen, Nina Hagen, Mouse on Mars, Peaches и Tarwater, Mark Ribot & Los Cubanos Postiloz, Matmatah, Solex, Dead Kennedys, Gonzales, Legendary Pink Dots, Brainstorm, Trey Gunn & Pat Mastelotto, Lydia Lunch, «Машина времени», Гарик Сукачев, Вячеслав Бутусов, Сергей Галанин и группа «СерьГа», Жанна Агузарова, «Ногу свело», «Несчастный случай», «Моральный кодекс», «Крематорий», «Аквариум», «Чайф», «Чиж и Ко», Найк Борзов, «Танцы минус», «УмаТурман», 5’Nizza и много других известных и легендарных исполнителей России, СНГ, Европы и США.

    Сольный концерт Игоря Куралесова и его группы «КуКа»


    Атмосфера концерта была наполнена жарким огнем, внутренней энергией, несгибаемой силой и яркими эмоциями. Он был посвящен всем тем, кто не сдается ни при каких обстоятельствах, а продолжает двигаться вперед. Эта музыка — пилюля от любой хандры, поднимает настроение и хочется улыбаться.

    Группа «КуКа», была основана в 2009 году в Киеве. Весной 2009 года Игорь Коваленко, продает свою машину, чтобы на вырученные деньги засесть в одну из лучших киевских студий. Альбом «Ешь меня» был записан за лето и отпечатан промо тиражом в 1000 экземпляров.

    Сольный концерт Игоря Куралесова и его группы «КуКа»


    Сегодня группа «КуКа» — это 4 человека:

    Игорь Коваленко (Куролесов) — автор песен, акустическая гитара;

    Евгений Митин — гуру шести струн и педальных эффектов гитарист;

    Антон Белко — састер четырех бассовых струн;

    Ярослав Вильчик — барабанщик.

    Сейчас на главном месте Игорь Коваленко — музыка. Без нее он не может, говорит, в противном случае взорвется. И это не очередная прихоть артиста, как бывает обычно — музыка в жизни Игоря была основной всегда, ей он посвятил всего себя.

    Живые выступления группы «КуКа» — это взрыв на солнце и энергетический всплеск! В нашем мире, где все продается и покупается, где мало истины и настоящего — не хватает чего-то лёгкого, радостного, беззаботного и настоящего — все эти качества вмещают в себя «Ешь Меня», «Бэнтли», «Миллиоооооон», «На Бали», «Кайли Миноук»… Нет, это не новые прохладительные коктейли. Это названия легкоусвояемых песен исполнителя Игоря «Куки» Коваленко.

    Группа «Кука» и Игорь Коваленко это артисты «с начинкой» из шуток, радости и любви к жизни.

    И как устоять перед таким лакомством?

    Одним названием своего дебютного альбома «Кука» заявляет — «Ешь меня». Метафорически, конечно. И если вы уже успели влюбиться в этого парня, то включайте его альбом «Ешь меня» и…


    Glory Models — открытый проект, в котором соединяется несколько направлений, так называемых моделей, которые взаимосвязаны между собой.

    Проект был основан в 2009 году молодыми и целеустремленными людьми. До конца 2009 года Glory Models просуществовал в режиме бета-тестирования и уже зимой этого года перешел на новый уровень своего развития.

    С 2010 года мы начали вводить для наших пользователей разные сервисы, направления и бизнес модели.

    В течении этого года мы запланировали расширить портал и ввести новые сервисы, которые будут полезны как пользователям так и нашим партнерам и клиентам.

    Свое название «Glory Models» получило от идеи интеграции нескольких моделей и направлений в едином портале.


    Источник: Gроект «Glory Models»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.