Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Mad Heads XL» презентовал новую универсальную концертную программу


    29 октября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Mad Heads XL» презентовал новую универсальную концертную программуВчера, 28 октября в Arena Dance Club состоялась презентация новой концертной программы группы «Mad Heads XL».

    Как мы уже писали, Вадим Красноокий со своей женой Оксаной заключили пари, что до 7 ноября группа подготовит и презентует универсальную программу, которая бы подошла на любой праздник, которую вчера представили на суд более 20-ти ведущим эвент-агентствам и представителям СМИ.

    На сцене Arena Dance Club прозвучали собственные песни группы, аранжировки на украинские народные песни. В течении часа зал успел побывать в музыкальном туре на свадьбе, дне рождении, народных праздничных гуляньях, Новом Году и Рождестве.

    «Mad Heads XL» презентовал новую универсальную концертную программу

    «Mad Heads XL» презентовал новую универсальную концертную программу


    Благодаря звуковой палитре инструментов и вокалу «Mad Heads XL» передал настроение праздников. Поэтому можно с твердой уверенностью сказать, что группа действительно сделала самую универсальную программу под любой праздник. К тому же в активе группы 3 часа музыки, которую можно представить в рамках данного проекта.

    Напомним, что «Mad Heads XL» был создан на базе трио «Mad Heads» в 2004 году. К гитаре, контрабасу и барабанам прибавилась мощная духовая секция, а к бешеному рок-н-ролльному драйву — новые музыкальные этно краски, среди которых наиболее заметно выделялись ска, регги и элементы украинского фолка.


    Glory Models — открытый проект, в котором соединяется несколько направлений, так называемых моделей, которые взаимосвязаны между собой.

    Проект был основан в 2009 году молодыми и целеустремленными людьми. До конца 2009 года Glory Models просуществовал в режиме бета-тестирования и уже зимой этого года перешел на новый уровень своего развития.

    С 2010 года мы начали вводить для наших пользователей разные сервисы, направления и бизнес модели.

    В течении этого года мы запланировали расширить портал и ввести новые сервисы, которые будут полезны как пользователям так и нашим партнерам и клиентам.

    Свое название «Glory Models» получило от идеи интеграции нескольких моделей и направлений в едином портале.


    Источник: Gроект «Glory Models»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.