Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    28 октября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    NAVIGATOR RECORDS NEWS27 октября 2010 г. Павел Кашин. «Ассоль немного подождет». Калинов Мост: Грядет «Эсхато». Мельница и музыканты Clannad – вместе в Arena Moscow. Gogol тоже пьет кефир. Salvador разметал IKR’у. RADIO - в эфире.

    Павел Кашин. «Ассоль немного подождет»

    Про Павла Кашина сложно сказать «Он вернулся». «Последний романтик эпохи», как его называют современники, создал свою неповторимую стихотворную стилистику, а это значит его песни не имеют срока давности. Каждая пластинка Кашина читается, как новая глава авторской музыкальной повести.

    18 ноября на сцене Театра Эстрады Павел Кашин представляет свою новую работу под названием «Ассоль немного подождет».

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    - Альбом без единого электронного звука, - отмечает автор. - Я больше не верю не только в Интернет, но и в электронные звуки. Писался альбом как слышался, и на нем записаны самые лучшие музыканты, которых только удалось найти в стране.

    Заглавной композицией пластинки стала «Ассоль», которой многие пророчат яркое радийное будущее. Возможно, самая пронзительная песня на всем альбоме, она была написана в день смерти Олега Янковского.

    - Если вы наберете в WORD «Ассоль» - он выдаст ошибку. Это самое явное доказательство того, что мир потерял романтичность. Многие из нас зарабатывают много денег, еще больше из нас ищут зарабатывающих много денег. Я знаю и тот и другой тип - оба несчастны.

    Концертная презентация нового альбома Павла Кашина состоится 18 ноября в Театре Эстрады. Начало в 19:00.

    Калинов Мост: Грядет «Эсхато».

    Коллектив Дмитрия Ревякина невозможно поставить в ряд. Другого столь же самобытного коллектива на отечественной рок-сцене не было и нет. Единственное, что объединяет Калинов Мост с еще несколькими коллективами – это проверенный десятилетиями статус легенд Русского Рока.

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    В каждом своем альбоме группа Калинов Мост трактует традиции стиля необычно, неординарно, а глубокие философские идеи выражает в простых, но оттого не менее ярких образах, близких и понятных каждому. Не исключение и новая работа Дмитрия Ревякина и музыкантов - «Эсхато». Этот альбом дышит смелостью и поэзией, в ней много пороха, внутренней энергии, которая неотступно рвётся наружу, воспламеняясь словом и звуком.

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    12 ноября в клубе Б2 пройдет официальная презентация новой пластинки.

    Любители отечественной рок-музыки встретятся на новом альбоме Калинова Моста с целым рядом сюрпризов и неожиданностей. Благодаря богатейшей музыкальной палитре, содержательной остроте, местами даже дерзости текстов, альбом получился захватывающим, как музыкально-поэтический триллер или сжатый историко-мистический эпос. Новшеством для группы стал и исполнительский дуэт в песне «Цитаты» с давним другом Константином Кинчевым.

    Радиостанции уже оценили мощь и потенциал песен с новой пластинки группы Калинов Мост и уже в апреле первый сингл с «Эсхато» под названием «Ангелы Рая» появился в «горячей» ротации Нашего Радио, и в первую же неделю своего там пребывания поднялся на вершину «Чартовой Дюжины».

    Вызывающие и даже взрывные идеи и образы альбома «Эсхато» музыканты представят на концерте, так как только «живой» звук и энергетика опытнейших музыкантов коллектива могут передать мощь новой пластинки во всем ее блеске и изяществе.

    Концертная презентация нового альбома Калинова моста «Эсхато» состоится 12 ноября в клубе Б2. Начало концерта в 22.00

    Мельница и музыканты Clannad – вместе в Arena Moscow

    Фестиваль «FolkDay» представляет поистине историческое событие в мире фолк-рока: главная группа этого направления в России Мельница выступит с вокалисткой культовых ирландцев Clannad Мойей Бреннан. Беспрецедентный совместный концерт флагманов стиля состоится 4 ноября на сцене Arena Moscow.

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    Мойя Бреннан получила известность в составе легендарной группы Clannad, известной во всем мире — за более чем три десятилетия своего существования они выпустили 23 пластинки, многократно занимали лидерские позиции в самых авторитетных европейских чартах и стали обладателями главной музыкальной награды - премии Грэмми. С 90-х годов Бреннан начала сольную карьеру. И в Clannad, и в собственном коллективе Бреннан создала европейскую традицию фолк-рока, которую в России продолжила Мельница - группа, при жизни ставшая путеводной звездой для всех российских поклонников и последователей фолк-культуры.

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    И Бреннан, и Хелависа используют в своем творчестве арфу, из-за чего и завязалось их общение, вылившееся в совместное выступление на музыкальном конкурсе «Золотая арфа» в Санкт-Петербурге в 2009 году. Однако одного короткого сета в академическом зале Смольного собора перед узкой аудиторией специалистов по струнному инструменту им оказалось мало: опыт совместного творчества был настолько позитивен, что Бреннан и Мельница решили вновь выступить на одной сцене, да так, чтобы можно было показать всю мощь и потенциал не только арфы, но и фолк-рока. Год переговоров и репетиций принес свой результат: Мойя Бреннан и Мельница сыграют программу, отображающую всю историю этого музыкального направления – от композиций Clannad, явившихся фундаментом стиля, до самых новых хитов Мельницы, которые неизменно становятся новым словом в российской музыке.

    Мойя Бреннан и Мельница, живые легенды стиля на одной сцене - 4 ноября, Arena Moscow.

    Gogol тоже пьет кефир

    Экспериментаторы и парадоксисты от рок-н-ролла, группа Фруктовый Кефир, сыграют 3 ноября в клубе Gogol концерт, на котором представят свой новый клип и несколько новых композиций.

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    Клуб Gogol давно любим и группой, и её фэнами за легкомысленную и живую атмосферу и отличный звук.

    Концерты Фруктового кефира неизменно полны неожиданностями, импровизациями и бешеным драйвом. Волны позитива и шквальной искренности от Бусурина и Ко приносят группе всё больше и больше слушателей и зрителей.

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    Новое видео группы было снято известным дизайнером и фотографом Вадимом Шатровым на давно полюбившуюся поклонникам песню «Убиваю время!»

    Добро пожаловать 3 ноября в Gogol за зарядом положительных эмоций от одних из главных романтических сумасбродов на отечественной рок-сцене!

    Salvador разметал IKR’у

    21 октября в клубе IKRA горел воздух. Раскаленная атмосфера переполненного зала, всполохи гитарных рифов, рокот барабанных ритмов, вспышки прожекторов - в этот вечер «сальвадоры» отыграли по-настоящему взрывной концерт…

    К этому выступлению одна из лучших клубных команд столица готовилась долго – на суд публики должна была быть представлена не просто новая концертная программа – поменялась сама концепция «живого» концерта. В плейлист были внесены самые громкие (иногда – в буквальном смысле этого слова) хиты Salvador: «Поднимайся», «Куба-Боливия», «Yerushalaim» - разбавленные новыми вещами, вроде радийного триллера «Бой с самим собой».

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    – шаг вперед. Особое место занял дуэт Salvador с лучшим бит-боксером страны и ви-джеем MTV Иваном Mr. Blakmann’ом.

    Исполненный в концовке фристайл под названием «Закройте на х*й MTV» стал кульминацией выступления. Впрочем, музыканты просили не воспринимать их буквально. Ведь как говорил Комманданте, истинным революционером движет великая любовь.

    NAVIGATOR RECORDS NEWS


    RADIO - в эфире

    NEW Сплин «Выпусти меня отсюда» - Наше Радио.

    NEW Калинов Мост «Ангелы Рая» - Наше Радио;

    «Дома не был» - Наше Радио.

    NEW … «Спокойной ночи, Москва» - Love Radio.

    F.P.G. «Ночь» - Наше Радио.

    Вельвеt «Продавец кукол» - Русское Радио, Авторадио, Maximum, Первое Популярное Радио, Кино FM.

    Вася Обломов (ex-Чебоза) «Магадан» - Наше Радио.

    Звери «Любовь одна виновата» – Русское Радио, Радио Алла, Пионер ФМ, Маяк, Первое Популярное Радио, Юмор FM.

    Никита «Луна» - Кекс FM.

    TV - в эфире

    Сплин «Выпусти меня отсюда» - A-One

    F.P.G «Ночь» - A-One

    Stigmata «Весна» - A-One

    Звери «Я С Тобой» - МУЗ ТВ, MUSIC BOX, RU TV, Музыка Первого

    Salvador «Поднимайся!» (OST “Чёрная Молния”) – Музыка Первого, VH1, Music Box, О2ТВ

    Фруктовый Кефир «Всего Ничего» - A-One, О2ТВ


    Афиша. Октябрь - Ноябрь:

    27 октября – ДДТ Таллин

    29 октября – Сплин Москва клуб Аrena Moscow

    Звери Штуттгард

    30 октября - Сплин Санкт-Петербург клуб «Комсонавт»

    Звери Кобленц

    31 октября - Звери Билефельд

    Stigmata Мурманск

    03 ноября - Фруктовый Кефир Москва клуб «Gogol»

    04 ноября - Мельница и Мойя Бреннан Москва клуб Аrena Moscow

    05 ноября - Звери Нюрнберг

    F.P.G Канаш ДКЗ ВРЗ

    06 ноября - Мельница Санкт-Петербург ЦКЗ «Аврора»

    Dельта Москва клуб «ПМЖ»

    Звери Фрайбург

    F.P.G Ижевск клуб «Авиатор»

    07 ноября - Звери Кёльн

    F.P.G Екатеринбург клуб «Нирвана»

    10 ноября – ДДТ Москва клуб Аrena Moscow

    F.P.G Пенза клуб «Захват»

    11 ноября - F.P.G Тула клуб «Молот»

    12 ноября - Калинов Мост клуб Б2 Презентация альбома «Эсхато»

    Сплин Тюмень Филармоная

    F.P.G Ростов-на –Дону клуб «Подземка»

    13 ноября - Сплин Челябинск клуб «Галактика развлечений»

    F.P.G Краснодар клуб «Strike»

    14 ноября - Сплин Екатеринбург Дворец молодежи

    F.P.G Воронеж клуб «Tarantul»

    15 ноября - Мельница Пенза ДК им. Дзержинского

    16 ноября - F.P.G Рязань клуб «Hollywood»

    Мельница Саранск Республиканский дворец культуры

    17 ноября - ДДТ Санкт-Петербург Большой зал филармонии им. Шостаковича

    Сплин Магнитогорск Дк им С. Орджиникидзе

    Мельница Самара Окружной дом офицеров

    18 ноября - Павел Кашин Москва Театр Эстрады Презентация альбома

    Сплин Оренбург К/З «Филармония»

    Stigmata Адлер клуб «Треугольник»

    19 ноября - F.P.G Н.Новгород клуб «Рокко»

    Stigmata Краснодар РЦ «Страйк»

    20 ноября - Лера Лера Москва клуб «IKRA»

    Калинов Мост Санкт-Петербург клуб «ГлавClub» Презентация альбома «Эсхато»

    21 ноября - F.P.G Ярославль клуб «Авангард»

    Stigmata Ростов-на-Дону клуб «Подземка»

    Мельница Киев Центр культуры и искусств

    Калинов Мост Петрозаводск «ДК Машиностроителей»

    25 ноября - Stigmata Якутск

    26 ноября - Stigmata Хабаровск

    27 ноября - После 11 Москва клуб «IKRA»

    Stigmata Владивосток клуб «Паллада»

    28 ноября - Мельница Пермь Большой зал филармонии

    29 ноября - Мельница Ижевск Дк «Аксион»


    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.