Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Андрей Запорожец (SUN) на фестивале «Импульс»: «Очень приятно, что снова сыграем с Бабкиным на одной сцене»


    18 октября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Евгений Ленов
    5 ноября в клубе «Жара» состоится второй по счету фестиваль «Импульс». В его программе среди прочего – выступления музыкантов легендарной группы 5`nizza Андрея Запорожца и Сергея Бабкина со своими сольными проектами – SUNSAY и K.P.S.S. соответственно. Примечательно, что именно в этом клубе, носившем тогда другое название, 18 мая 2007 года состоялся последний харьковский концерт 5`nizza и первый – коллектива SUNSAY. «Ничего не бывает случайно…»,- как поет в одной из песен Запорожец.

    Андрей Запорожец (SUN) на фестивале «Импульс»: «Очень приятно, что снова сыграем с Бабкиным на одной сцене»


    О том, какие сюрпризы готовят музыканты к фестивалю «Импульс», Сан рассказал в эфире «ПиРадио».

    - Какую программу представит группа SUNSAY на фестивале «Импульс»? Один час заявлен на участие. Сколько песен прозвучит?

    - Думаю, это будет больше 10 песен. Мы не будем играть все песни с последнего альбома. Мы исполним несколько новых, несколько старых и самые «боевые» песенки, которые вышли в альбоме «Дайвер».

    - Чем можете заинтриговать посетителей фестиваля?

    - Мы сыграем одну новую песню. Одну – точно. Хотя еще времени много, может еще что-нибудь сделаем. Мы будем играть полным составом. Кроме того, с нами будет Fame, он будет делать невероятные битбоксы. Должно быть интересно! Приходите, ребята!

    - Уже успели полюбиться, сыграться песни из последнего альбома?

    - Конечно. Они звучат по-другому сейчас. Даже иногда бывает жаль, что мы их так быстро записали. Кажется, вот сейчас бы их записать – было бы вообще супер! Мы отыграли несколько больших туров и после этого вся музыка зазвучала совсем по-другому. Для группы очень важно играть много концертов, особенно для начинающей группы. А нам всего несколько лет. Чем больше концертов, тем лучше люди друг друга чувствуют. Они начинают звучать вместе, появляется волшебство и свобода.

    - То есть из «Дайвера» будут песни, но они будут в новом ракурсе, в ином звучании, тем более с битбоксом еще?

    - Да.

    - И одна новенькая песня… Расскажите о ней, как называется? Чтобы люди готовились, ждали…

    - Это же не будет сюрпризом тогда. Нет, я ничего Вам не расскажу. Вот приходите и увидите всё сами.

    - Какие еще будут изменения в составе группы SUNSAY на фестивале «Импульс»?

    - Возможно, мы будем несколько песен играть с духовой секцией. Саксофон и труба. Это наши давние друзья-музыканты. Пока не планируем постоянно гастролировать с ними, но на фестивале они может быть сыграют с нами.

    - Возможна ли такая ситуация, что уже на самом «Импульсе» Вы подружитесь с кем-то из участников или возобновите какой-то совместный проект?

    - Всё может быть.

    - Что можете сказать об организаторах фестиваля?

    - Очень приятные молодые ребята. Когда молодые люди берутся за что-то и серьезно к этому относятся, то часто бывает, что они это делают очень тщательно и качественно. Потому что у организаторов, у которых все поставлено на поток и доведено до автоматизма отношение совсем другое. Здорово, что вообще в Харькове что-то пытаются делать. Это не всегда благодарное дело, особенно если речь идет об альтернативной музыке. Но я думаю, что в нашем случае всё будет хорошо.

    - Последний концерт группы 5`nizza в Харькове состоялся три с половиной года назад на той же площадке, где и пройдет фестиваль «Импульс». И вот опять вы встретитесь с Сергеем на сцене «Жары»…

    - Буду очень рад его видеть. Мы редко пересекаемся, к сожалению, но когда видим друг друга, то очень радуемся. На самом деле, когда в последний раз нам удалось пообщаться около часа, примерно стало понятно, что у него происходит. Он очень занятой человек, трудоголик. И у меня много чего происходит, постоянно в разъездах. То, что мы будем играть на одной сцене, мне приятно. Будет повод встретиться, пообщаться.

    - То есть личные отношения Вы с Бабкиным все равно поддерживаете?

    - Конечно, ведь мы друзья! Просто так получилось, что каждый из нас очень занят сейчас, у каждого своя жизнь.

    - Что можете сказать об участниках фестиваля «Импульс», группах 4.А.Й.К.А. и Pur:Pur?

    - Да, вот недавно виделись с Гариком из группы 4.А.Й.К.А., вместе играли на Дне Рождения клуба «Pintagon». Дружим с ним, даже записали совместную песню с его проектом «Kislorod». Да и вообще все участники фестиваля «Импульс» - мои хорошие давние знакомые. Будет замечательная компания! Будет приятно, весело и это наверняка передастся людям, которые придут. Мы постараемся сделать Вам маленький праздник.

    Еще обещают привезти звук, и звучать всё будет лучше, чем обычно в этом клубе. Организаторы сказали, что постараются сделать в этом плане всё что могут.

    Беседовала Карина Лысенко

    Подробная информация о фестивале: http://impulse-fest.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.