Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мел Гибсон пишет о выбитых зубах


    24 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Портал TMZ продолжает радовать нас перепиской Оксаны Григорьевой и Мэла Гибсона. Надо сразу оговориться, что это не сама Оксана публикует письма: как заявил ее адвокат Дэниел Горовиц, архив Григорьевой был украден, и они знают, кто это сделал.

    Ранее мы рассказывали вам о трогательных емейлах по айфону, в которых Мэл кается в своей демонической натуре, а Григорьева утешает его и клянется в вечной любви. Новые документы проливают свет на то, что случилось после 6 января этого года, когда Мэл будто бы избил Оксану. Мел отправил сообщение, где просит разрешения вернуться и “возместить ущерб тебе, Саше (сыну Григорьевой) и Лусие. Сегодня я два часа провел у психотерапевта и увидел некоторые перспективы. Говорю тебе - сейчас я безопасен”.

    В ответ Оксана написала ему вот что: “У меня сломано два передних зуба и еще сотрясение. Мне больно, я не могу сегодня с тобой увидеться”.

    “Ты уже вылечила их? - интересуется Мэл. - Когда я могу тебя увидеть? Мне нужно увидеться с тобой сегодня вечером, и затем, обещаю, я оставлю тебя в покое настолько, насколько пожелаешь. Дай мне всего 10 минут”.

    Оксана рассказала полиции, что в тот вечер Мэл пришел к ней домой, начал плакать и просить прощения. Даже на коленях ползал, но она ушла, оставив его одного.

    Портал обращает наше внимание на то, что у них есть часть переписки, и диалоги вырваны из контекста - так что делать какие-то окончательные выводы рано.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.