Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Ростове-на-Дону Сергею Лазареву выключили свет и звук


    21 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Неприятный инцидент произошел с Сергеем Лазаревым на концерте в Ростове-на-Дону. Сергей был заявлен хедлайнером концерта по случаю дня города на центральной площади. Огромное количество людей терпеливо ждали выхода певца, который должен был завершить праздник часовым выступлением. Не успел Лазарев исполнить и половины своей программы, как на сцену бесцеремонно вышла ведущая концерта и объявила, что концерт завершен и начинается салют. Сергей возразил, что программа еще не закончилась и будет продолжена после салюта, зал взорвался радостными аплодисментами.

    “За кулисами мне сообщили, что больше не дадут выйти на сцену, в противном случае мне всячески помешают закончить выступление. Но я обещал зрителям и слов на ветер не бросаю”, - сообщил Сергей Лазарев.

    Сразу после салюта артист, несмотря на угрозы, вновь вышел на сцену, но на первых же аккордах организаторы отключили колонки с музыкой. Сергей продолжил петь акапельно, не прекратил своего выступления и балет.

    “Огромную поддержку мне оказали зрители, это было очень приятно, я понимал, для кого я работаю и что для них это важно. Но организаторов это не волновало, они отключили свет на сцене, а за этим и мой микрофон”, - рассказал Сергей. В итоге певцу пришлось покинуть сцену, а зал еще долго скандировал - “МОЛОДЕЦ!”

    Подобный инцидент произошел впервые в карьере певца и шокировал не только его, но и многотысячную армию зрителей, на глазах которых развернулся весь этот скандал. “Рассказы, о том, что я задержал начало выступления - полный абсурд, я был на площадке в полной готовности за 40 минут до начала и несколько тысяч зрителей видели, что задержек не было. Мне очень жаль, что подобными действиями администрация города выказала свое неуважение не только ко мне, а к своим жителям. И я еще раз хочу поблагодарить за поддержку всех зрителей того концерта: они поддержали меня в момент происшествия и я видел их теплые отзывы в интернете”.

    На почту певца приходят десятки писем с извинениями от жителей Ростова-на Дону: “Я обычная жительница города Ростова-на-Дону. 18.09.2010 у нас был День Города, на который был приглашен Сергей. Я получила огромное удовольствие от его выступления. Но мне стало ужасно стыдно за то, что сделали организаторы концерта! Никто не ожидал такого отношения! Я никогда не писала известным людям, просто понимая, что это ни к чему. Но сейчас я не могу промолчать! Я очень прошу вас принять мои извинения за организаторов концерта и за администрацию города!”

    “Добрый день, Сергей! Меня зовут Артём. Пишу Вам из Ростова-на-Дону! Вчера вечером на концерте в честь Дня города стал свидетелем возмутительной ситуации! Мы все, то есть я и мои друзья, пришли на этот концерт только ради Вас! Звезды ТАКОГО масштаба в Ростове никогда не было! И, поверьте, все остальные, кто был в тот вечер на Театральной площади, оказались там тоже ТОЛЬКО ради того, чтобы увидеть Сергея Лазарева! Не знаю, что стало причиной хамского поведения со стороны организаторов, которое имело место в тот вечер, но мне искренне стыдно за то, что так произошло, хотя я и не имею отношения к произошедшему!”

    “Сергей, от имени всех тех, кто видел Ваше потрясающее выступление вечером 18 сентября 2010 года, я приношу искренние извинения за действия организаторов концерта на Театральной площади. Мы крайне признательны за то, что Вы нашли время и желание выступить для нас в этот день! Вы поступили так, как и должен был поступить настоящий мужчина и настоящий артист!”

    “Мы все искренне сожалеем о произошедшем и надеемся, что, несмотря на казус на концерте, Ваше первое впечатление от нашего города оказалось позитивным. Здесь Вас очень любят, а теперь и ждут еще больше, чем когда-либо. Не зря ведь мы все в конце скандировали: “Лазарев - молодец!”, надеюсь, Вы это слышали. Огромное Вам спасибо за Ваше творчество и за те нереальные, просто неземные эмоции и впечатления, которые Вы подарили нам своим выступлением! И еще раз простите за то, что произошло, мне искренне стыдно”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.