Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Король и шут» заиграли арт-панк


    16 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа «Король и шут» завершила запись нового акустического альбома, получившего название «Театр Демона». Как рассказал солист коллектива Андрей «Князь» Князев, сейчас остается только доделать оформление обложки, в которой будет заметна художественная стилистика предреволюционных лет. Диск, в который войдет 12 треков, в середине октября издаст фирма грамзаписи «Никитин».

    По словам Князя, он написал все тексты, кроме двух, и четыре мелодии – остальное принадлежит авторству второго солиста Михаила «Горшка» Горшенева. Работа велась на петербургской студии «Станция звука». Идея акустического альбома родилась у группы при подготовке новой концертной программы. Сначала музыканты решили переделать ряд своих песен в акустических аранжировках, а затем это вылилось в запись целой пластинки, состоящей из новых треков.

    По мнению Андрея Князева, можно говорить о том, что теперь «Король и шут» играет в новом стиле арт-панк. При этом музыкант уверен, что в драйве, несмотря на отсутствие жестких гитар, группа не потеряла и даже с акустической программой способна «прокачать» дворцы спорта.

    В тур в поддержку нового альбома «Театр Демона» команда отправится сразу после релиза альбома (кстати, последний концерт со старой программой состоится 30 сентября в Вологде). Маршрут поездки пока верстается. Андрей пообещал, что в рамках тура обязательно состоятся большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге, но пока затруднился назвать их приблизительные даты. На гастроли «киши» поедут в расширенном составе – к привычному септету на сцене добавятся виолончелист, перкуссионист и еще один гитарист. Кроме того, группа выступит на концертах «20 лет без «Кино» - правда, Князь пока не говорит, какие кавер-версии Виктора Цоя представит «КиШ», чтобы сделать сюрприз поклонникам.

    На песню «Фокусник» в начале октября планируется снять видеоклип

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.