Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Sullivan Room» открывает сезон осень 2010!


    9 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Sullivan Room» открывает сезон осень 2010!9 сентября 2010 г. Для любого клуба, открытие сезона, как День рождения. День, в который хочется увидеть друзей и устроить для всех грандиозный праздник.

    В этом году, открытие клуба состоится 13 сентября. Сезон откроется эксклюзивным концертом кабаре бэнда из Беларуси «Серебряная свадьба»! Праздничное настроение поддержит и усилит звездный инопланетно-космический проект из России – « ОдноНо», который 17 сентября в клубе Sullivan Room будет презентовать свой альбом «Свободный или мертвый», концерт «Одного» продолжит DJ Rus Deep (NYC).

    Кабаре бэнд Серебряная свадьба (Беларусь):

    Дата: 13 сентября

    Время: 21:00

    Место: клуб Sullivan Room (ул. Прорезная 8)

    Вход: предварительная продажа – 100 грн., в день концерта – 150 грн., VIP – 300 грн.

    Заказ билетов: 067-658-58-74, http://www.jazzkassa.kiev.ua/

    «Sullivan Room» открывает сезон осень 2010!


    Этoт мyзыкaльнo-тeaтpaльный бaлaгaн oбpaзoвaлcя в 2005 гoдy. Paзбитнaя кoмпaния из гитapы, кoнтpaбaca, тpyбы, тpoмбoнa, cкpипки, кoнцepтины, cтиpaльнoй дocки и бapaбaнoв пoд пpeдвoдитeльcтвoм тyбы пpямo нa глaзax y пyблики гoтoвит нeoбыкнoвeнный кoктeйль из фpaнцyзcкoгo шaнcoнa, дикcилeндa, кaнтpи, pyccкoй нapoднoй мyзыки и лaтинoaмepикaнcкиx pитмoв в мaнepe yличнoгo opкecтpa.

    Во всех концертных приключениях музыкантов сопровождают бесчисленные чемоданы, набитые цирковой и кухонной утварью, бутылочки различных форм и содержания, дамское белье, беспощадный Пес Баскервиль с горящими глазами, Женщина-Пиявка, обирающая мужчин до последней нитки, обитательница парижских катакомб, белокурая Крыса Эммануэль Кант и любитель декольте Мсье Грач.

    В репертуаре - песни на русском и французском языке, ироничные, парадоксальные, жизнеутверждающие, с элементами буффонады, театра кукол и кабаре. Нa ceгoдняшний дeнь кoнцepтнaя гeoгpaфия гpyппы oxвaтывaeт не тoлькo гopoдa Бeлapycи. «Cepeбpянaя Cвaдьбa» yжe знают и ждут в России, Украине, Польше, Голландии, Франции.

    Коллектив принимал участие в различных музыкальных и театральных фестивалях, таких как "Фестиваль современного театрального искусства в Варшаве" (2006), "Пустые Холмы" (2007, 2008) в Подмосковье, Метафест (2007) под Самарой, Cap a L Est (2007) в Нанте (Франция), Джаз Коктебель 2009 в Коктебеле. Группа также пишет музыку для кино и театральных постановок.

    Состав:

    Бенька – вокал, гармошка, концертино.

    Франческа-Мария Василевска – скрипка.

    Джордж Пунш – гитара.

    Франсуа де Бош – ударные, перкуссия

    Вильям Габбс – контрабас.

    Вольфганг Тубарг – туба, труба

    Милош Штрих – тромбон

    Владимир Метакса (Алко-Боб) – саксофон

    www.myspace.com/freakcabarett

    «ОдноНо» (Россия):

    Дата: 17 сентября

    Время: 20:00

    Место: клуб Sullivan Room (ул. Прорезная 8)

    Вход: предварительная продажа – 80 грн., в день концерта – 100 грн.

    Телефон для заказа билетов 067-658-58-74

    «ОдноНо – это открытый музыкальный проект. Музыкой, стихами и живописью мы пытаемся сказать о самом главном. О том, что смысл человеческой жизни – не просто перебраться из колыбельной в могилу. Все вместе без дидактизма и морализаторства мы пытаемся выяснить, зачем мы здесь, в этом мире. Об этом наш альбом «Свободный или мертвый», который мы впервые представляем в Украине.

    Движущие силы команды:

    Ответственный за «посыл» - поэт Леша Мышкин. То, как он говорит под музыку, сложно назвать рэпом. Ему интересно мягко вплетать слова в музыку, чтобы они втекали в нее, а не летели четко нарезанными ломтиками. «Этно»-мотивы в песни ОдноНо вплетает Наташа Ларина. Она украшает проект традиционной индийской манерой пения, которая передается из глубины веков по цепи ученической преемственности. Дыхание Африки в проект привносит небезызвестный Андрей Запорожец (Sunsay, ex - 5NIZZA). В ОдноНо он поет на «инопланетном» языке… Раньше Сан распевался так перед концертами, и однажды эти импровизации услышал один языковед. Он пришел к выводу, что «естественный» язык Сана состоит из слов, принадлежащих разным языкам нашей планеты.

    «Sullivan Room» открывает сезон осень 2010!


    Об альбоме «Свободный или мертвый»:

    «Смысловая» суть альбома – символический путь человека к себе самому, к Абсолютной истине. Зашифрованное в фанк, рок и хип-хоп послание ВСЕМ.

    Музыкальная часть – дело рук известного московского гитариста Наиля Курамшина (участник Dubstepler, Каста, Баста, W.K.?, KNR). Наиль своей гитарой дышит, созидает, любит. Он - мощь проекта ОдноНо, «грувер».

    Художник Арзамас создал визуальную сторону альбома, начинив его жесткой энергией улиц и медитативной шаманской магией.

    17 сентября, в клубе Sullivan Room, вам предстоит увидеть искреннее арт-музыкальное действо, философскую притчу, рассказанную с помощью стихов, майанских печатей, свободных мыслей, музыки и картин. Закодированное в хип-хоп, фанк и рок послание всем…

    http://www.odnono.ru/

    Подробности на сайте: http://sullivanroom.kiev.ua/


    О КЛУБЕ
    Sullivan Room Kiev
    - филиал знаменитого нью-йоркского клуба Sullivan Room и единственный в Украине брендовый клуб мирового значения. В 2008 году авторитетный журнал Dj Mag включил Sullivan Room New York в список 100 лучших клубов мира!

    Найти клуб очень просто - мы располагаемся на улице Прорезной 8, в 50 метрах от Крещатика.

    Клуб находится в помещении театра, так что пространство клуба легко трансформируется под любую, самую оригинальную идею. Профессиональная сцена дает возможность проводить концерты, театральные перфомансы, показы мод и другие мероприятия на высшем уровне.

    У нас есть абсолютно все для тех, кто умеет талантливо отдыхать!


    Источник: SULLIVAN ROOM KIEV
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.