Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывший любовник Бабкиной хочет отсудить ее имущество


    9 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Молодой друг народной артистки Евгений Гор заключил официальный договор с одной адвокатской конторой, чтобы получить часть имущества известной певицы.

    Союз этой пары всегда вызывал кривотолки. Многие не верили в его серьезность, полагая, что это просто пиар-акция. Тем не менее, создалось впечатление, что Надежда Георгиевна по-настоящему влюблена в своего избранника, который младше ее на 30 лет.

    Но в прошлом году поползли разговоры, что Гор бросил Надежду Бабкину. По одной из версий, певица захотела официально оформить отношения, а Евгений в загс идти отказался. "Все дело в том, что я не готов для семейной жизни. Пока мне одному комфортнее... Если вам интересен вопрос, почему я не женился на Бабкиной, скажу: женитьбы не было и не будет. Потому что это вначале все обговаривалось", - признался музыкант.

    Без участия Бабкиной популярность артиста пошла на спад. Чтобы поправить свои финансовые дела, Гор обратился к профессионалам. "Вот люди про меня говорят: альфонс. Но я сам зарабатываю. Хотя у меня до сих пор нет своего клипа и ротаций на радио - я не могу их оплатить", - жалуется он.

    Адвокаты тем временем собирают информацию об имуществе певицы. "Мы ведем дело Евгения, но он до конца не определился - будем выходить в суд или постараемся решать все вопросы через договоренности с Надеждой Георгиевной, - заявили в адвокатской конторе. - Вероятность того, что Гор сможет отбить свою финансовую выгоду, очень велика. Мы можем доказать, что они жили вместе в гражданском браке, что покупки осуществляли вместе, и не важно, кто вложил больше средств".

    Сбор информации ведется уже два месяца. От адвокатов Евгений узнал много новых сведений о доходах Бабкиной.

    Надежда Георгиевна весьма категорична прокомментировала скользкую тему: "Я не знаю, что он хочет! И знать не хочу! Пусть делает, что хочет".

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.