Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гарик Харламов женился


    6 сентября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший резидент Comedy Club Гарик Харламов женился на давней подруге Юлии. Life Showbiz сообщает, что, по их данным, Харламов расстался с холостяцкой жизнью на спор: полтора года назад юморист в шутку пообещал друзьям, что отведет в ЗАГС девушку, отношения с которой тогда не давали намека на долгую семейную жизнь.

    Правда, от традиционной регистрации брака в ЗАГС Гарик и Юля решили отказаться и в режиме особой секретности провели церемонию в закрытой вип-трибуне стадиона “Лужники”, которая только в апреле этого года была переоборудована специально под выездные свадьбы.

    Отказались молодые и от традиционного выкупа невесты: Харламов даже не стал забирать Юлю из дома, влюбленные порознь приехали в “Лужники” к специально назначенному времени.

    В момент, когда ко входу с надписью VIP подъехал белый сверкающий блестками лимузин марки Infinity, из которого вышла невеста в шикарном свадебном платье, Гарик уже стоял перед столом регистрации.

    Гарик Харламов женился


    Кортеж, состоящий из шести новых автомобилей представительского класса, был украшен весьма занятно: помимо шелковых ленточек и бантиков, к каждой ручке дверей машины были привязаны мини-букеты невесты, сделанные из живых цветов.

    Сама церемония заняла чуть больше 30 минут. Когда молодые начали выходить на улицу, чтобы сесть в машины, им все же не удалось спрятаться от посторонних глаз. Отдыхающие в этот день москвичи на мероприятиях, посвященных Дню города, были крайне удивлены, увидев своего любимца в свадебном смокинге с невестой за ручку.

    Недолго думая, многие просто решили снять происходящее на мобильный телефон, однако свадьбу охраняли сотрудники ОМОН, которые вместе с охранниками с дубинками выстроили плотное кольцо вокруг свадебного кортежа. Разогнав в грубой форме любопытных зевак и очевидцев, молодожены вместе с гостями расселись по машинам и отправились отмечать событие в ресторан.

    На берегу Москвы-реки, в одном из элитных ресторанов специально для свадьбы накрыли два огромных шатра. Один - для приглашенных на торжество артистов, другой - для отдыхающих. В каждом из них расположились столы и внушительных размеров бар с алкоголем.

    Весь вечер гостей праздника развлекали фокусники, музыканты.Поздравить своего друга приехали Тимур Барутдинов, Александр Ревва и многие другие.

    Приглашенная на свадьбу группа “Бандэрос” отказалась от предложенного им гонорара - музыканты выступали в свое удовольствие абсолютно бесплатно.

    “Это наш подарок молодоженам!” - сказали участники группы.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.