Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Лопес призывает верить в себя


    5 августа 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дженнифер Лопес появилась в свежем номере журнала Glamour и рассказала, как ей в молодости приходилось тяжело работать - так тяжело, что даже не оставалось времени на сомнения.

    “Но став старше, я столкнулась с завистью, сомнениями, осуждением - потерять себя хотя бы на секунду стало так легко, - говорит Джей Ло. - Я всегда шучу: позвольте ненавистникам мотивировать вас. Каждый в своей жизни сталкивался с таким: с людьми, которые в вас сомневаются или считают кем-то меньшим, чем вы есть на самом деле”.

    По словам Дженнифер, очень важно, чтобы в вашей жизни был наставник или большая любовь - однако если вы не верите во все это, то подобные вещи для вас ничего не будут значить. Самой Джен держаться в жизни помогают ее муж Марк Энтони и двое детей, Макс и Эмме. Для нее самое тяжелое - оставить детей дома и пойти на работу. “Для меня это пытка. Я вся извожусь: прошло несколько часов - как там они? Переживают, где я? Знают, что я думаю только о них и безумно их люблю?”

    Дженнифер, пожалуй, единственная, кто честно признается: вернуть былую форму после беременности тяжело. “На это ушли годы. Невозможно похудеть за шесть недель. Для меня это была настоящая битва, и спустя два года я, наконец-то, чувствую, что вернулась к норме”.

    Дженнифер Лопес призывает верить в себя


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.