Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мел Гибсон бил сына Оксаны Григорьевой?


    25 июля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Скандал между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой становится все грязнее и грязнее. Сначала Оксана уверяла, что Мел ее бил и, в частности, выбил ей два передних зуба. Потом в одной из телефонных записей ссоры Оксана обмолвилась, что Мел ее ударил, когда на руках у нее была малышка Лусия, общая их с Мелом дочка. Затем в сеть попало фото девочки с якобы следами от удара - публикует все это тот же Radar Online, фото можете посмотреть тут, и по нему невозможно сказать, синяк это или прыщ. И вот теперь Оксана уверяет, что Мел приложил свою тяжелую руку и к ее 12-летнему сыну Александру.

    По словам Григорьевой, все случилось на вечеринке в Коста Рике в прошлом году. Мел и Александр дурачились, и мальчик пытался в шутку вытащить у Мела сигарету изо рта. В какой-то момент Мел будто бы резко схватил мальчишку и пребольно швырнул его на стол.

    Адвокаты Григорьевой уже указали адвокатам Мела на этот инцидент. Последние все проверили и настаивают, что в тот день пара была не одна. в доме было много детей, и все эту историю вспоминают по-разному. Дескать, тогда все веселились, и Мел не был груб с Александром - парень просто неудачно упал, когда подпрыгнул, чтобы дотянуться за сигаретой Мела.

    Между тем суд рассмотрит заявление Гисбона о вымогательстве - будто бы Григорьева требовала у него денег за то, чтобы пьяные записи не были обнародованы. Адвокаты Мела уверяют, что у них есть доказательства этим действиям. Представитель Григорьевой все отрицает и говорит, что доказательств нет и быть не может.

    Очень хочется, чтобы суд поскорее закончился - вместе с этим цирком…

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.