Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Победительница шоу "Україна має талант" снимет клип со Сьюзан Бойл


    14 июля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Победительница первого сезона шоу "Україна має талант" Ксения Симонова снимет клип с шотландской певицей Сьюзан Бойл, прославившейся после участия в аналогичном шоу "У Британии есть талант".

    "Телевизионщики, которые создают шоу "У Британии есть талант", предложили нам снять клип со Сьюзан Бойл - домохозяйкой, ставшей мировой звездой. Планируем сделать это в ближайшее время", - рассказала Ксения Симонова.

    После прошлогоднего триумфа в талант-шоу телеканала СТБ Ксению, занимающуюся песочной анимацией, приглашают выступить в десятках стран мира.

    Недавно она вместе с мужем, Игорем Паскарем, вернулась из столицы Казахстана Астаны.

    Казахская национальная академия искусств попросила подготовить песочные анимации для глав двенадцати государств, приехавших в Астану на День города и празднование 70-летия президента Нурсултана Назарбаева.

    "Мы с мужем целую неделю почти не спали, придумывая номера. Игорь подбирал для них музыкальное сопровождение, давал дельные советы как режиссер. С сюжетами об Украине, России, Белоруссии было более-менее просто, а вот, например, с Иорданией, Таджикистаном, Узбекистаном - куда сложнее", - вспоминает Симонова.

    Кстати, в прошлом году на выигранный в конкурсе "Україна має талант!" миллион гривен Ксения купила дом возле Евпатории, но никак не могла собраться с переездом.

    "В этом доме мы так и не поселились - он слишком далеко от города. Мы его продали и приобрели трехкомнатную квартиру в новой многоэтажке. С сыном Димой на море ходим пешком - дорога занимает минут десять", - поделилась художница.


    Источник: livestory.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.