Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Камалия сорвала выступление Лагерфельда


    11 июля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Камалия сорвала выступление Лагерфельда8 июля 2010 г. Третий день Камалия блестает на парижских сезонах высокой моды.

    5 июня Миссис Мира открывала «Российскую вечеринку от Шанель». Организаторы действа увидели ее на каннском кинофестивале и пригласили в Париж. Мероприятие проходило в главном магазине ювелирных изделий Chanel на Вандомской площади в Париже.

    Камалия представляла уникальный набор ювелирных украшений от всемирноизвестной марки и «серебряное» платье от кутюр из летней коллекции Карла Лагерфельда для дома Chanel.

    Камалия сорвала выступление Лагерфельда


    Ювелирный набор – серьги и колье, которые презентовала Камалия, были сделаны из белого золота с крупными жемчужинами, бриллиантами и сапафирами.

    Комплект назывался «Луна и звезды». И не смотря на заоблачную стоимость – около 1 миллиона евро – были куплены уже на вечеринке.

    После презентации, Камалию пригласили исполнить несколько песен: Phantom of the Opera; новые хиты: Waiting; «Ты где»; «Вдвоём». Но звуковая аппаратура неожиданно дала сбой. Камалия не растерялась и со словами: «Мой голос еще ни разу не подводил», – исполнила свои песни а капелла.

    На следующий день вечером Камалию ждал еще один показ – Стефана Роллана. Коллекция дизайнера очень понравилась. Преобладали черный и серый цвета.

    На этом же показе Камалия встретила известную украинскую ведущую, которая традиционно отметилась одним и тем же вопросом: «Сколько готов потратить Захур (Мохаммад Захур, муж Камалии.– Авт.), чтобы удовлетворить Ваши амбиции?».

    Чтобы не нарушать традицию, и Камалия, и господин Захур не утруждают себя развернутым ответом. Традиционно ответ звучит так: «Столько, сколько потребуется».

    Вечером был показ Сhanel в Grand Plais. По словам Камалии дизайнер дома Карл Лагерфельд представил очень цветастую коллекцию. Для модного дома со строгими традициями стиля, такой взгляд дизайнера показался весьма смелым и неожиданным.

    На показе были замечены Мила Йовович и Наталья Водянова.

    Еще один забавный эпизод случился с Камалией после показа Chanel. Кажется, Карл Лагерфельд надолго запомнит украинскую певицу.

    Журналисты телеканала «Россия» в своей беседе с Камалией посетовали на то, что им так и не удалось попасть на «Российский день от Chanel». Но они слышали, что из-за проблем с обороудованием Камалии пришлось спеть без музыкального сопровождения, и попросили певицу продемонстрировать свое умение. Камалия не заставила себя долго упрашивать, и мощный голос певицы заполнил высокие своды Grand Plais.

    Публика замерла. В то же самое время Лагерфельд давал интервью сразу нескольким телекомпаниям. Как только Камалия запела, операторы дружно «бросили» снимать мэтра и переключились на певицу. Карл Лагерфельд был взбешен.

    Тогда Камалия, с милой улыбкой, подошла к дизайнеру и поблагодарила его за прекрасный показ. Мэтр сменил гнев на милость, поинтересовавшись, что же это за песня такая, что заставила отвернуться от него всю прессу?


    Оновой имени послужило Камелия – белый нежный цветок и просто красивое и изящное слово. Но мне хотелось также, чтобы в имени сочетались более глубокие корни и значения: Кама- богиня любви, так как большинство моих песен о любви. Каманае – сочинительница и муза, Амалия -данная богом. Так родилось мое имя Камалия, что в переводе с восточного значит «мудрая», «совершенная».

    -«Я всегда выкладываюсь на все 100% на своих концертах, каждый раз отдавая частичку своей души любимой публике. Песни – это моя жизнь, окраска моих песен – состояние души, а сцена - мечта с детства».
    Камалия


    Источник: Пресс-офис певицы Камалии Захур
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.