Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Павел Воля собрался жениться


    7 июля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить порталу Life Showbiz, Павел Воля сделал предложение своей возлюбленной Марике. Таким широким жестом «гламурный подонок» решил заслужить право на возобновление отношений, прерванных полгода назад.

    Весной этого года пошли слухи, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса распалась. Марика объясняла тогда разрыв тем, что спустя три года отношения должны выходить на новый уровень, а Паша все не решался на ответственный шаг. Ребята решили остаться просто друзьями, постаравшись сохранить теплые отношения.

    Марика начала устраивать свою личную жизнь, была несколько раз замечена с новым ухажером, который представлял ее своим знакомым как «новую любовь».

    “На Снежка было просто больно смотреть после разрыва, - рассказали Life Showbiz друзья Паши по Comedy Club. - Он практически перестал улыбаться”.

    Но все же сильное и искреннее чувство, которое связывало и до сих пор связывает молодых людей, оказалось крепче всяческих условностей. Несколько месяцев Павел собирался совершить решительный поступок, за это время он осознал, что лучше лишиться свободы, чем любимой девушки.

    “Марика с радостью приняла предложение Паши, - пояснили Life Showbiz в окружении пары. - Они снова вместе”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.