Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Погиб ее старший брат Земфиры


    15 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Знаменитая певица Земфира переживает страшное горе - погиб ее старший брат Рамиль Рамазанов. Во вторник она вместе с Ренатой Литвиновой прибыла в Уфу, чтобы проститься с ним.

    Трагедия произошла 13 июня в 2:30 ночи на Павловском водохранилище у деревни Седяш-Нагаево Караидельского района Башкирии.

    Рамазанов занимался подводной охотой. По словам очевидцев, Рамиль переоделся в гидрокостюм, взял подводное ружье и фонарь и погрузился в воду. Через некоторое время свет фонаря потух, но мужчина на поверхность так и не поднялся.

    О трагедии сообщил сын Рамазанова, который отдыхал с ним этой ночью. Тело погибшего Рамиля спустя два часа наверх подняли спасатели мобильного поисково-спасательного отряда.

    Сейчас следственные органы Башкирии проводят проверку по факту гибели старшего брата Земфиры. По предварительной версии, с Рамазановым произошел несчастный случай.

    "При осмотре водоема специалисты нашли ружье мужчины, оно было крепко зацеплено за корягу", - сказал следователь.

    Следствие, по его словам, также не исключает, что Рамазанову стало плохо из-за болезни. Известно, что он страдал астмой.

    Напомним, что в прошлом году Земфира уже пережила страшную трагедию – внезапно на 78-м году жизни скончался ее отец. Певица долго не могла прийти в себя после тяжелой утраты, постигшей ее семью.

    Земфира отказывается от всех гастрольных предложений, какими заманчивыми бы они ни были. Последние годы Талгат Талхович Рамазанов много болел. У него были проблемы с сосудами, и он часто лежал в больнице. Тем не менее, его смерть застала всех близких врасплох.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.