Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юлю Савичеву разыграли приколисты шоу "Розыгрыш"


    14 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Савичева вместе со своей подругой лежала на пляже, когда неожиданно рядом с ними прямо с неба пупал человек…

    Такой сюжет придумали приколисты программы "Розыгрыш". Подколоть Савичеву помог артист ярославского Театра каскадеров Анатолий Феночко. Парень сыграл роль спасателя, который выполняет важное задание. В гидрокостюме на парашюте он должен опуститься в воду, куда затем должен быть сброшен опасный грузовой контейнер. Однако "Йофицер МЧС" Феночко "промазал" и плашмя приземлился на деревянный пол рядом с певицей.

    "Я упал так достоверно и с таким звуковым ударом что все не на шутку испугались, - вспоминает Анатолий, - А уж Юля как визжала!"

    Но на этом испытания для Савичевой не закончились. Едва придя в себя, она узнает, что сейчас рядом с ними грохнется тот самый взрывоопасный контейнер. Чтобы этого не произошло, "горе-спасателя", который к тому же при падении "поломал" ноги, нужно оттащить к воде.

    "Я мучился от боли, терял сознание, пока две девушки тащили меня, - смеется Анатолий. - Они очень старались, переживали!"

    Но самым сложным в этом экстремальном розыгрыше для каскадера было в самую жару пролежать на крыше 5 часов в гидрокостюме в ожидании певицы. "Честно говоря, когда читал сценарий, не думал, что кто-то может в это поверить, - признается Анатолий. - Но все оказалось реальным, Юля действительно испугалась и в конце была счастлива, что все это просто розыгрыш".

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.