Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Работа на радио не мешает Ронни Вуду выпустить новый альбом


    13 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В последнее время музыкант ведет собственное еженедельное шоу, посвященное рок-музыке, которое проходило на одной из известных радиостанций Британии. Его дебют со своим шоу состоялся 9 апреля этого года. Как сообщают представители этой радиостанции, музыкант самостоятельно занимается подбором композиций для своего шоу, в этом смысле он имеет полную свободу. Кроме того, все песни, которые он ставит на радио, его любимые. Про каждую из них он рассказывает какую-то интересную историю. Еще во время эфира музыкант иногда играет экспромтом на гитаре, которая постоянно находится вместе с ним. И, несмотря на свою загруженность, Ронни Вуд все-таки находит время на то, чтобы работать над созданием своего альбома.

    Ronnie Wood - гитарист популярной группы под названием The Rolling Stones анонсировал выход нового альбома. Это будет первый сольный альбом, записанный музыкантом самостоятельно за прошедшие девять лет. Такое сообщение опубликовано в Classic Rock.

    Напомним, что последний сольный альбом Ронни Вуд выпустил в 2001 году, назывался он "Not for Beginners". На сегодняшний момент известно, что новая пластинка музыканта будет называться "I Feel Like Playing", что дословно переводится "Я чувствую любовь к игре". Над записью этого альбома совместно с музыкантом участвовали, Слеш - бывший гитарист группы Guns N'Roses, а также Фли - басист из Red Hot Chili Pepper. Всего этот альбом будет состоять из двенадцати композиций. Дата его выпуска на данный момент остается неизвестной.

    В этот альбом войдут композиции: "Sweetness", "I Gotta Go", "How Am I Gonna Catch You", "Thing About You", "Spoonful", "100%", "I Don’t Think So", "Fancy Pants", "Forever", "Tell Me Something", "Why’d Wanna Do A Thing" и "Lucky Man". Пару дней назад появились сведенья, что Ронни Вуд, собирается принимать участие в концертах возрожденной группы под названием The Faces. По планам этого коллектива, его концерт должен состояться 13 августа этого года. Данное шоу станет для группы The Faces первым, если считать с 1975 года.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.