Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ванесса Паради говорит о Джонни Деппе


    8 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ванесса Паради пообщалась с журналом Harper’s Bazaar и рассказала немножко о своих отношениях с Джонни Деппом. Большая редкость, ибо обычно ни Джонни, ни тем более Ванесса не особо распространяются в прессе о своей совместной жизни.

    Ванесса и Джонни, напомню, познакомились в 1998 году, и Вэн уверяет, что их встреча была словно гром среди ясного неба - настоящая любовь с первого взгляда. С этим чувством пара и живет уже больше 10 лет. “Я не приручала его, - настаивает Паради. - Мы приручили друг друга”.

    Опять же, надо напомнить, что во Франции Ванесса долгое время считалась бунтаркой и распутницей. У не был образ Лолиты: в 14 лет девочка-певица выглядела как настоящая женщина и провоцировала публику романами со взрослыми мужчинами. Доходило до того, что люди, завидя ее на улице, плевали Ванессе под ноги в знак презрения. И вот эта оторва нашла себе парня под стать - Депп точно так же считался в Голливуде конченым бунтарем. Удивительно, но начав жить вместе, оба превратились в одну из самых спокойных и стабильных звездных пар. Минус на минус дает плюс.

    Ванесса рассказывает, что они с Джонни в основном говорят по-английски, однако он умеет говорить по-французски. Также Джонни играет на плохой гитаре. “Он очень особенный человек, - уверяет Вэн. - У него столько талантов. Он прекрасный отец и при этом занимается еще множеством других вещей”. Также Ванесса поведала, что они с Джонни любят тихую простую семейную жизнь. “Наша профессия позволяет нам попробовать невероятные вещи, мы много путешествуем, многое видим, но в то же время мы живем тихой жизнью. Нечасто ходим на вечеринки и красные дорожки”.

    Разумеется, зашла речь и о самой Ванессе - вернее, ее замечательной внешности. Как ей удается так хорошо выглядеть в зрелом возрасте? Ответ был чисто французский: “Я бросила курить самокрутки, что невероятно помогло. И еще я пью действительно много воды, хотя, конечно, люблю красное вино - Бордо”. Замечательная привычка!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.