Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Робби Уильямс записал сингл с бывшим коллегой по Take That


    8 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Британский поп-певец Робби Уильямс подготовил к релизу сингл, записанный им вместе с бывшим коллегой по группе Take That Гари Барлоу, сообщает СontactMusic. Для исполнителей совместная работа стала первым сотрудничеством за последние 15 лет.

    Композиция Уильямса и Барлоу, получившая название "Shame", выйдет на физических носителях 4 октября 2010 года. Кроме того, песня будет включена в двухдисковое издание сборника лучших хитов Робби Уильямса (всего на пластинку попадут 39 треков). Выход сборника запланирован на осень 2010 года.

    "Я счастлив, ведь выход компиляции станет не просто воспоминанием о моих былых заслугах, но и первым шагом в будущее. И особенно приятно то, что один человек из моего прошлого помог мне сделать этот шаг. Это очень ценно", - подвел итог Уильямс совместной работе с Барлоу.

    Робби Уильямс и Гари Барлоу перестали общаться в 1995 году. В 1996 году Take That распались, а через девять лет вновь собрались, однако не пригласили Уильямса в возрожденный коллектив. В последние годы в прессе неоднократно появлялась информация о том, что участники распавшегося бойз-бенда намерены воссоединиться для записи новых композиций, но никаких совместных релизов не появлялось.

    Осенью 2009 года Уильямс выпустил сборник "Songbook", а следом за ним - студийный альбом "Reality Killed the Video Star".


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.