Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джигурда и Анисина крестили дочку


    4 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    “7 Дней” сообщает, что в День Святой Троицы Никита Джигурда и Марина Анисина окрестили свою дочь Эву-Владу, родившуюся 23 января.

    Вопроса, где крестить малышку, перед парой не стояло: они решили это сделать в храме Воскресения Словущего. Именно в этой живописной церкви, расположенной рядом со Свято-Даниловым монастырем, Никита с Мариной два года назад венчались, а затем там же крестили своего первенца Мик-Анжеля. Неудивительно, что настоятель храма протоиерей Геннадий встретил счастливое семейство с распростертыми объятиями, как добрых знакомых: «Никита, Маринушка!» «Папа Гена, вот опять к вам!» — троекратно целуя настоятеля храма, воскликнул Джигурда.

    Когда в условленный час все было готово к совершению таинства, виновница торжества — четырехмесячная Эва-Влада вдруг заплакала. Анисина на звонкий сигнал своего ребенка отреагировала мгновенно: «Надо кормить, иначе она не остановится!» Никого не стесняясь, Марина тут же принялась за свое материнское дело. Все в храме с восторгом замерли, наблюдая за этой красивой, почти библейской сценой. «Чистая Мадонна!» — нарушил тишину громовой бас Никиты. Поскольку процесс кормления явно затягивался, церемонию было решено начинать, не откладывая. «Раньше я не понимала, как можно при всех кормить ребенка грудью, — призналась Анисина корреспонденту «7Д». — Но во Франции, где я родила обоих детей, это абсолютно в порядке вещей. Молодые мамы там кормят своих младенцев грудью, как только тем приспичит: прямо на улице, в парке, в супермаркете… Поэтому я и сама стала относиться к этому совершенно спокойно. Ведь главное, чтобы ребенок был сыт!» Джигурда добавил, что быстро и вовремя накормить Эву-Владу — это сейчас вообще единственный способ ее успокоить. «С сыном было не так, — заметил он. — Если Мик-Анжель начинал плакать, мне было достаточно взять его на руки, и он сразу утихомиривался».

    Джигурда и Анисина крестили дочку


    Закончив таинство крещения, протоиерей Геннадий еще долго не отпускал Никиту с Мариной. На прощание, обращаясь к Анисиной, он дал ей строгий наказ: «От такого мужа пятерых должна родить!» «Вообще я не против иметь большую семью, — ответила Марина. — И, пожалуй, рожу еще одного ребенка. Но года через два, не раньше. Надо прийти в себя! Ведь Мик-Анжеля и Эву-Владу я родила буквально одного за другим!»


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.