Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лена Майер и Александр Рыбак вместе


    2 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Жизнь 19-летней победительницы “Евровидения” Лены Майер обрастает слухами и скандалами, как снежный ком. Про порно-видео мы уже в курсе - теперь вот болтают, будто бы у Лены роман с прошлогодним победителем конкурса Александром Рыбаком.

    Повод этим слухам дал сам Рыбак: вручая Лене приз - хрустальный микрофон - он очень нежно поцеловал девушку в губы. “Она очаровала всю Европу, но в особенности прошлогоднего победителя “Евровидения”, - цитирует немецкую прессу “Экспресс-газета”. - Александр Рыбак из Норвегии, возможно, самый большой поклонник Лены Майер-Ландрут… Уже за неделю до финала он был самым частым гостем в Лениной гримерке, репетировал с ней и пел с ней дуэтом. Похоже, Лена увлечена Александром не меньше, чем он ею”.

    Уже после “Евровидения” открылся тот факт, что Лена и Александр давно работают вместе и даже записали альбом, который на днях появится в продаже.

    А на одной из пресс-конференций, отвечая на вопрос о ее взаимоотношениях с Рыбаком, Лена то ли в шутку, то ли всерьез сказала: “Мы были вместе три года и четыре месяца. И в ближайшее время поженимся! Мы никогда не скрывали тот факт, что мы - пара”.

    Ну, мы с вами видим расклад: давно работают вместе, скоро выходит альбом, победа на конкурсе… старые пиар-схемы про роман работают всегда!


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.