Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тома Джонса наградят за вклад в музыку


    1 июня 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сэр Том Джонс удостоен премии Music Industry Trusts Award за выдающийся вклад в музыку, сообщает Billboard. Торжественная церемония, на которой будут чествовать певца, состоится 1 ноября в отеле Grosvenor House в Лондоне.

    Премия Music Industry Trusts Award была учреждена представителями британского музыкального бизнеса в 1992 году. В разные годы ее лауреатами становились продюсер The Beatles сэр Джордж Мартин, покойный основатель Atlantic Records и менеджер Led Zeppelin Ахмет Эртегун, сэр Элтон Джон и его соавтор Берни Топин, композиторы Эндрю Ллойд Уэббер и Джон Барри, Питер Гэбриэл, Кайли Миноуг и другие.

    Узнав о присуждении награды, Том Джонс поблагодарил организаторов премии за оказанную ему честь и заявил, что горд встать в один ряд с такими людьми, как Джордж Мартин и Ахмет Эртегун. По словам музыканта, 2010 год станет одним из самых незабываемых в его жизни.

    Музыкальная карьера Тома Джонса стартовала в 1963 году. Уже второй сингл "It's Not Unusual" принес певцу славу, заняв первое место в британском хит-параде. На счету Джонса десятки хитов и студийных альбомов, разошедшихся по миру тиражом более 100 миллионов копий.

    В настоящее время певец работает над альбомом "Praise And Blame", куда войдут кавер-версии песен Боба Дилана, Джона Ли Хукера и Билли Джо Шейвера. Диск выйдет 26 июля.

    7 июня певцу исполнится 70 лет.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.