Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Spice Girls вновь решили воссоединиться


    31 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярная в 1990-е годы женская поп-группа из Великобритании Spice Girls намерена воссоединиться, сообщает The Daily Mirror.

    По данным таблоида, уже в следующем году коллектив планирует выпустить новый студийный альбом и DVD, а также отправиться в масштабный гастрольный тур.

    Реюнион отложен на 2011 год лишь потому, что сначала Spice Girls хотят дождаться премьеры мюзикла "Viva Forever" по их песням. В ходе подготовки этой постановки участницы группы даже запустили собственное реалити-шоу, в котором отбирали артисток для мюзикла.

    Единственным препятствием к воссоединению Spice Girls остается тот факт, что в нем не очень заинтересована Виктория Бекхэм, которая занялась дизайнерским и модным бизнесом. Впрочем, отмечает The Daily Mirror, в крайнем случае Spice Girls готовы отправиться в студию и на гастроли без нее.

    Группа Spice Girls, считающаяся одним из самых популярных герлз-бендов в истории, была основана в 1994 году. В состав коллектива вошли Джерри Холливелл, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Виктория Бекхэм и Мелани Браун. Spice Girls записали три мультиплатиновых альбома и распались в 2001 году. В 2007-м группа воссоединилась для мирового турне, которое поначалу проходило успешно, но затем было досрочно свернуто по личным обстоятельствам.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.