Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Борода Валерия Харчишина соблазняет женщин


    28 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На украинском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Борода  Валерия Харчишина соблазняет женщинИзвестный рок-музыкант отпустил бороду и вспомнил первый опит парикмахера.

    В таланливого французького медика и немалого сердцееда Прекрасной эпохи доктора Поззи превратился фронтмен группы Dруга Ріка Валерий Харчишин во время съемок фотопроекта «Частная коллекция» Екатерины Рождественской для журнала «Караван Историй».

    Как-то пересматривал снимки Е. Рождественской, - вспоминает Харчишин, - и подумал, что интересно было бы принять участие в таком проекте. Прошло некоторое время – и вот я здесь. Правда мой образ сначала несколько шокировал, но вжиться в роль на некоторое время таки удалось. Даже идея возникла – оставить грим и пошутить над близкими. Разыграть амнезию. Но после съемки запланировал важную встречу. Потому затею пришлось отложить до болем удобного времени. А может, просто отпущу собственную бороду...

    Самым сложным был грим. Гримеры около часа тщательно наращивали Харчишину пышную бороду и усы. После чего харизматичный музыкант еле протиснулся в одежду образца начала ХІХ века, подобранную специально для съемок. Не удивительно, при его росте в 1 метр 95 сантиметров. Задумчивый взгляд, медленная и важная походка – результат перевоплощения рок-музыканта.

    Наверное, люди тогда были значительно меньше, - рассказывает Валерий Харчишин. – Когда нужно было согнуть руку – понял, что ткани не хватает и, даже, немного порвал плащ, который был на мне. Вообще, кардинальные изменения во внешности сначала шокируют, но иногда это необходимо. Помню, когда-то давно после неудачного выступления решил, что причиной всему были мои волосы. Достал ножницы и постригся коротко. Несколько часов спустя мою прическу ровняли в первой попавшейся парикмахерской. Удивленному персоналу парикмахерской пришлось объяснять, что я начинающий парикмахер. А вот борода и усы для меня – что-то новое. После фотосессии отправил своё фото нашему клавишнику Шуре. Он в последнее время любит отпускать бороду и оценил мое перевоплощение в бородатого мужика времен конца ХVІІІ века.

    Известная картина американского художника Сарджента называется «Dr. Samuel Jean Pozzi at home» и хранится в Лос-Анджелесе в музее «The Armand Hammer Museum». Герой картины доктор Самуэль Поззи был талантливой личностью и по тем временам небывалым красавцем, который не оставлял равнодушными женские сердца. Не удивительно, что одним из многочисленных увлечений доктора было сочинение стихов. Увидеть картину с изображением В. Харчишина можно будет уже осенью.

    Борода  Валерия Харчишина соблазняет женщин

    Борода  Валерия Харчишина соблазняет женщин

    Борода  Валерия Харчишина соблазняет женщин

    Борода  Валерия Харчишина соблазняет женщин

    Борода  Валерия Харчишина соблазняет женщин


    Источник: Dруга Рiка
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.