Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    После 11 и Надежда Бабкина: по старой дружбе


    27 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    После 11 и Надежда Бабкина: по старой дружбе[i][/i] 28 мая на сцене столичного клуба «Б2» состоится долгожданная презентация совместного альбома группы После 11 и Надежды Бабкиной. Новая пластинка под названием «Бабкин-Рок» имеет все шансы стать главной сенсацией грядущего музыкального лета. На предстоящем концерте ожидается едва ли не весь музыкальный бомонд столицы.

    Друзья музыкантов вызвались поддержать коллег по цеху не только словом, но и делом. Группа «Ума2rман» прибудет на праздничный концерт в полном составе. Подарком братьев Крестовских будет композиция «Объясни Мне», которую они уже исполняли дуэтом с После 11. Эта версия песни заслужила по-настоящему восторженные отзывы публики и вошла в число самых просматриваемых концертных видео на Youtube. На грядущем концерте музыканты вновь представят свое видение этой потрясающей песни.

    После 11 и Надежда Бабкина: по старой дружбе


    Поддержать музыкантов на сцене также прибудет их давний друг актер Андрей Мерзликин и музыкант Евгений Гор. Оба исполнят специально подготовленные сценические номера.
    Другие друзья После 11 и Надежды Бабкиной будут сопереживать из зала.

    28 мая клуб «Б2» презентация альбома «Бабкин-Рок». Начало концерта в 22.00.


    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.