Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эвелина Хромченко рассказала об увольнении


    27 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Эвелина Хромченко пообщалась с журналом ОК! и рассказала о том, что думает по поводу своего увольнения с поста главного редактора журнала L’Officiel.

    “Я никогда не забывала о том, что работаю “на дядю”, но к делу привыкла относиться как к чему-то личному. Я всегда работала как на себя и того же требовала от своих сотрудников. Поэтому многим всегда казалось, что я совладелица журнала”, - рассказывает Эвелина.

    Сейчас она жалеет, что не уделяла должного внимания составлению и оформлению документов: “Я никогда в жизни не писала заявлений на отпуск – никто не требовал. Просто сообщала, что уезжаю на несколько дней, когда это позволял график номера. Когда год назад мой бывший начальник решил заформализовать отношения, я поняла, что за 12 лет потеряла нереальное количество отпускных дней, они просто-напросто сгорели. Меня спросили: а как ты докажешь, что не отгуляла отпуска? Действительно, а как?”

    После этого Эвелина пришла к выводу, что любые договоренности с людьми, даже которым ты доверяешь, должны отражаться на бумаге, снабженной подписями и печатями.

    Когда полгода назад бывший издатель назначил свою жену на должность директора моды журнала, Эвелина приняла это назначение. Тем более что с Марией Невской она была знакома раньше - дважды снимала ее на обложку L’Officiel в качестве модели. На первой же съемке она познакомила девушку со своим бывшим издателем. “Если у издателя модного журнала есть молодая красивая жена, то неудивительно, что у него может возникнуть желание сделать ей подарок в виде красивой должности”, - говорит Хромченко.

    О том, что издатель Евгений Змиевец спустя полгода решил повысить свою супругу до главного редактора, Эвелина узнала из официального пресс-релиза, в котором сообщалось, что она больше не занимает эту должность. Слов благодарности за 12 лет работы Хромченко не получила.

    Но большего всего Эвелине было жалко расставаться с коллективом. “Мой коллектив – это сегодня самая болезненная для меня часть истории. Эти люди – моя семья. Они об этом знают. И я понимаю, что я тоже серьезная часть их жизни. Мои люди – это я сама. Мои руки, мои глаза, мое сердце. А я их мотор, их заводной ключ, их счетчик качества. Простой секрет, правда? У любого получится”, - не без доли иронии замечает Хромченко.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.