Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady Gaga не обижается на пиратов


    25 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярная певица Lady Gaga не против того, чтобы её музыку скачивали из Интернета бесплатно, сообщает Times. Она считает, что это не отнимает у неё кусок хлеба, так как деньги все равно зарабатываются преимущественно во время концертных туров.

    В интервью Times одна из главных звезд современности рассказала, что не обижается на своих фанатов, которые скачивают музыку из Сети. Причина такого лояльного отношения к «пиратству» - огромные деньги, которые популярный артист способен и должен зарабатывать во время концертных туров и живых выступлений.

    «Большие артисты могут заработать 40 миллионов долларов за двухлетний тур. Мега-звезды – больше 100 миллионов. Делай музыку – и езжай в турне. Таков метод работы сегодня», - заявила Lady Gaga и добавила, что для того, чтобы фанаты хотели отдавать деньги, нужно общаться с ними, стараться им понравиться, а не настойчиво требовать купить диск (как делают многие музыканты).

    Стоит отметить, что артистка не только не против скачивания её музыки, но и сама активно продвигается с помощью распространения бесплатного контента – на MySpace, Youtube и других площадках. Впрочем, случались у звезды и провальные эксперименты - например, осенью прошлого года певица заработала всего лишь 167 долларов за миллион скачиваний в Spotify.

    Источник: Вебпланета
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.