Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Робби Уильямс записал гимн для сборной Англии по футболу


    21 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Популярный британский певец Робби Уильямс (Robbie Williams) записал новую версию гимна сборной Англии по футболу «Three Lions». К работе над римейком были привлечены: известный комедийный артист Расселл Бренд (Russell Brand), авторы и исполнители оригинальной композиции Франк Скиннер, Давид Бэддил и музыканты The Lightning Seeds.

    В качестве продюсера римейка выступил знаменитый Тревор Хорн (Trevor Horn), украсивший гимн симфоническими вставками. Обновленная версия «Three Lions» была представлена публике 17 мая под вывеской The Squad.

    По результатам опросов, Роберт Питер Максимилиан Уильямс на сегодняшний день считается одним из самых популярных британских певцов, исполняющих песни в жанрах поп, поп-рок, брит-поп, софт-рок. Элтон Джон, оценивая манеру исполнения певца и тембр его голоса, назвал Робби Уильямса «Френком Синатрой двадцать первого века».

    Свою карьеру исполнитель начал в 1990 году как участник группы Take That. Покинув группу в 1995 году, Уильямс занялся сольным творчеством, в котором весьма преуспел, став одним из самых успешных поп-певцов за всю британскую историю.

    Робби Уильямс, являющийся большим поклонником футбола, признался, что давно хотел записать гимн для сборной своей страны. Но все предлагаемые им вариации каждый раз отвергались футбольными функционерами. И тогда он решил больше не искать новые варианты, а перезаписать лучшую из всех песен о футболе - «Three Lions». По словам поп-исполнителя, «Three Lions» очень сложно превзойти, если вообще это возможно, и он счастлив, что стал частью этого проекта. Любитель футбола Робби Уильямс считает дни до начала Чемпионата Мира в Южной Африке, который стартует 11 июня и продлится до 11 июля 2010-го года.

    В качестве официального гимна английской сборной композиция «Three Lions» была использована впервые на Чемпионате Европы в 1996-м году. Позже она прозвучала на нескольких матчах Чемпионата Мира в 1998-м году. Трек дважды поднимался на вершины британского чарта в 1996-м году и через 2 года - в 1998-м, во время ЧМ во Франции.

    Знаменитости, перепевшие композицию, надеются, что песня станет неофициальным гимном сборной Англии на грядущем чемпионате мира по футболу.

    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.