Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady Gaga завоевала пять премий World Music Awards


    21 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Настоящий фурор на вручении премий World Music Awards произвела американка Леди Гага, которая в этом году получила целых пять престижных наград. На ежегодной церемонии, проходившей в этом году в Монте-Карло, вручают награды молодым и уже именитым музыкантам за вклад в развитие музыки.

    Номинацию «Лучший дебют» Леди Гага получила в первую очередь. Организаторы премии заметили, что певица, о которой никто не знал ещё два года назад, теперь - на пике славы и популярности, поэтому эта премия принадлежит ей по праву. Следующими номинациями для Леди Гаги стали: «Лучший поп-рок артист» и «Самый рейтинговый артист Америки». Что касается альбомов и отдельных синглов, то и здесь удача была на стороне «эпатажной дивы», обладательницы двух премий Grammy Леди Гаги. Её песня под названием «Poker Face» стала лучшей в номинации «Лучший сингл года», а «The Fame» - стал лучшим альбомом года (его продажи уже к середине 2009 года достигли 2,3 миллионов копий). Вероятно это не первая и не последняя вершина, которую покорила певица Леди Гага, так, к примеру, её песня и клип «Bad Romance» был лидером по количеству просмотров на сайте YouTube.

    World Music Awards также отметила американскую группу «Black Eyed Peas», которой вручила премию «Лучший артист в жанрах попа, R&B и хип-хопа». Группа U2 получила признание организаторов премии как лучшая рок-группа года. Звание «Лучший классический артист» получил Андреа Бочелли, а лучшим ди- джеем и продюсером стал Дэвид Гуетта.

    Специальный приз получила грппа «The Scorpions», она была номинирована как «Рок-легенда». Приз за выдающийся вклад в искусство получила Американская актриса и певица Дженнифер Лопес также получила приз за выдающийся вклад в культуру и искусство.

    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.