Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украина будет конкурировать с Юрмалой


    16 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Похоже, у конкурса "Новая волна" появился в Украине коллега. Нынешним летом в Крыму состоится Международный телевизионный конкурс молодых исполнителей "Песни моря".

    Если верить организаторам - масштабы у него впечатляющие. Конкурс пройдет 23-24 июля в курортной местности под названием Звездный берег, которая находится в 30 километрах от Севастополя. Финал же состоится в самом Севастополе на площади Нахимова 27 июля аккурат в День Военно-морского флота.

    На сегодня заявки на конкурс подали представители 15 стран - представители СНГ, Евросоюза и Балкан. От каждой страны будет отобран один участник, а от Украины - как от страны-организатора - два. Причем одного будет выбирать жюри, а второго делегирует Новый канал как соорганизатор события. По слухам, по этой квоте в Крым поедет один из "фабрикантов".

    Что касается жюри, то их будет два. В первое войдут известные артисты. Во второе - профессионалы телевидения и шоу-бизнеса, которые обычно работают за кадром. Список звездных судей украшает легенда российского рока, певец и композитор Николай Носков.

    Для тех, кто усомнился, что Носков сможет оценить таланты юных поп-музыкантов, поскольку является рокером со стажем, музыкант строго пояснил:

    "Я певец и оценивать буду, прежде всего, вокал. Выбирать победителя буду интуитивно. Меня не интересует музыкальное направление конкурса, поскольку я буду искать не будущую поп-звезду, а истинного соловья", - рассуждает Носков.

    К слову, ради поездки в Киев на презентацию "Песен моря" Николай отложил важную для него репетицию с симфоническим оркестром по случаю двух своих "сольников" - в Санкт-Петербурге и в Москве. Такую безответственность музыкант допустил, по его признанию, потому, что, во-первых, очень любит Украину, а во-вторых, не смог отказать своим друзьям, которые организовывают этот конкурс.

    Помимо Носкова на Звездном берегу ожидается появление целого десанта известных российских и украинских артистов, с которыми сейчас ведутся переговоры.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.