Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пресса расшифровала телефонные разговоры Майкла Джексона


    16 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Теперь, после того как опубликованы расшифровки телефонных переговоров Джексона, все узнали, что певец боялся итальянской мафии, просил у друзей денег и частенько был "под кайфом".

    Из этих же разговоров следует, что Джексон принимал наркотические препараты задолго до того, как трагически умер прошлым летом.

    Расшифровку звонков сделала британская пресса. Все они относятся к периоду примерно семилетней давности.

    Там есть буквально панические просьбы друзьям дать ему — успешнейшему из звезд! - денег, параноидальные жалобы и страх, что может произойти что-то ужасное. Если трубку на другом конце провода не брали, Джексон оставлял запись на автоответчике — так важно ему было поделиться опасениями или просто что-то высказать.

    На одной из записей Джексон сбивчиво сообщает, что его жизнь в опасности.

    "Это Майкл. Я звоню по очень важному поводу. Мне нужны деньги. Я очень страшусь за свою жизнь, до меня доходят слухи, что ... по-прежнему пытается до меня добраться, поэтому я хочу переехать. Мне нужно куда-то спрятаться", - признается Джексон.

    На другой пленке голос Джексона заторможен и вял.

    "Это Майкл... Сейчас полпятого утра, и я какой-то сонный (Пытается смеяться). Я что-то чувствую себя изрядно потрепанным. Пару дней назад я уже говорил тебе, что очень беспокоюсь. Я не доверяю этому человеку. Думаю, что он – итальянский мафиози. Мы должны его обхитрить. Пожалуйста, помоги мне в этом", - говорит поп-король.

    В западных СМИ в связи с этим вспоминают слова Лизы Марии Пресли, первой жены поп-короля, которая как-то сказала, что Джексон еще за 14 лет до смерти знал, что умрет от передозировки - точно так же, как ее отец, Элвис Пресли.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.