Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    The Rolling Stones планируют выпустить новый альбом


    14 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    На днях Кит Ричардс (Keith Richards) гитарист и автор песен, костяк легендарной рок-группы The Rolling Stones и Мик Джаггер (Mick Jagger) рок-музыкант, актер, фронтмен группы, встретились для того чтоб обговорить план записи нового альбома The Rolling Stones. Информацию распространил сам Кит Ричардс в интервью с ди-джеем Ben Jones.

    Кит Ричардс говорит: На данный момент мы еще четко ничего не решили, но обдумываем эту возможность. Если сэр Мик Джаггер даст зеленый свет, группа готова объединится и начать работу в студии.

    Rolling Stones не выпускало новых студийных альбомов с 2005 года, после выхода "A bigger bang".

    Мик сказал мне лично что примет решение на этой неделе, возможно уже в понедельник Rolling Stones начнет свое утро в студии. Я хочу чтоб все участники группы изъявили свое желание работать, но последние слово остается за Миком, без его "а давайте" группа не умет работать. В любом случаи я всегда нахожусь в работе, пишу много новых песен, но для того чтоб собрать все это вместе мне нужен Мик.

    Мик Джаггер всегда был основоположной частью группы, ему принадлежит всемирно известная фраза "Секс, наркотики и рок-н-ролл".

    После вопроса журналиста о новом туре Rolling Stones, Кит Ричардс ответил: Скорее всего в этом году мы останемся неподвижными. Запись альбома предполагает постоянное нахождение в студии, кроме того нам нужно много репетировать, да и вообще нам уже далеко не по двадцать лет, это когдато мы успевали в один год делать и одно и другое.

    The Rolling Stones - это британская рок-группа, которая образовалась в 1962 году и на протяжении многих лет соперничала с The Beatles. Состав группы: Мик Джаггер (вокал), Кит Ричардс (гитара), Рон Вуд (гитара), Чарли Уоттс (ударные инструменты). Каждый из участником питал свои силы в сольной карьере, но никто не добился аналогичной популярности с группой The Rolling Stones.

    Интересный факт: всемирно известная песня "Sympathy for the Devil" написана Миком Джаггером под впечатлением от книги Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".


    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.