Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Би-2" сняли женщину-змею и воздушную гимнастку


    13 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Группа "Би-2" совершенно не теряет времени, они успевают все, и петь, и жениться, и рожать детей, кроме того они сняли отличный клип, который недавно попал в сеть.

    Снятое группой видео, называется "Вечная призрачная встречная", оно длится примерно четыре с половиной минуты и его явно стоит посмотреть. В основу для этого клипа легла ситуация в цирке примерно двадцатых годов прошлого столетия. Это была тяжелая работа, которая заключалась в том, чтобы выйти на арену и вернуться оттуда живым. Место действия этого клипа это Америка или Европа. Этот клип является своеобразной метафорой к кочевому образу жизни, который ведется обычными музыкантами. По своему духу это видео немного напоминает мистический сериал, выпущенный в Америке, который называется "Карнавал".

    Авторы видео хотели полностью отобразить положение актеров в цирке того времени. Они отобразили борьбу из с страхом и радость от аплодисментов зрителей. У них полностью получилось показать, что смысл жизни артиста это в том, чтобы доставлять радость своим поклонникам.

    Над этим клипом работал режиссер Гоша Тоидзе и цирковые артисты. Вместе с настоящим фокусником, факиром, силачом, жонглером, воздушными гимнастами, женщиной - змеёй и даже леопардом по кличке Грей, на арену цирка вышли музыканты группы Би-2. Во время представления музыканты изображали ансамбль, который играет музыку для сопровождения представления.

    Все основные моменты клипа снимались во время глубокой ночи, в то время когда леопард был уже сытый и хотел спать. Поэтому всем музыкантам, артистам цирка и даже съемочной группе пришлось здорово понервничать. Раздраженный зверь постоянно делал попытки на кого-то напасть.

    Сейчас этот клип можно просмотреть в интернете и даже скачать на мобильный телефон, на телевиденье он должен появиться примерно через неделю. Кроме того в интернете размещены фотографии, связанные с тем, как именно проходил процесс этих съемок.

    Кстати песня, на которую снят этот клип уже, сейчас, находится на неплохих позициях в хитпараде радио "Maximum", а также в хит-параде "Нашего радио".


    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.