Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Лицей" готовит три премьеры


    13 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    На данный момент группа «Лицей», занялась подготовкой трех совершенно новых композиций. Автором этих песен стал Алексей Макаревич, на сегодняшний день композиции имеют только названия, под которыми они находятся в работе.

    Сейчас идет интенсивная работа по дописыванию этих произведений в студии, далее еще должно будет пройти сведение. Премьеру этих композиций группа планирует провести не раньше осени. По словам директора группы «Лицей» Александра Румянцева, коллектив последнее время снизил свою творческую активность, это в основном произошло из-за кризисной ситуации в стране. Как вы знаете, кризис глубоко отразился и на шоу-бизнесе, потому что стало гораздо меньше выступлений, и свободные деньги на сегодняшний момент, которые нужны для постановки дорогостоящих клипов, есть только у олигархов. Но и они не очень хотят поддерживать во время кризиса своих подопечных, записывая альбомы и снимая клипы, которые последнее время стали убыточными.
    Однако проект не думает о закрытии, он надеется пережить эти достаточно тяжелые времена. Члены группы заявляют, что из-за кризиса практически не один востребованный исполнитель не ушел со сцены, ее покинули только совсем не известные и не нужные артисты. Некоторые студии и фирмы, переживают сейчас период разорения, однако если группа имеет бренд или раскрученное имя, это поможет ей удерживаться на плаву.

    Группа под названием «Лицей», на данный момент является достаточно известной и востребованной, поэтому она не собирается прекращать работу и уже к осени собирается выступить и со своими старыми композициями и с новыми песнями.

    Кроме работы над своей музыкой и выпуска новых композиций, девушки с группы лицей не забывают о личной жизни. Например, в конце прошлого года солистка группы Настя родила ребенка, мальчику по желанию его мамы дали имя Макар. Напомним, что предыдущий ребенок певицы также имеет очень необычное имя, его зовут Матвей. Все поклонники группы «Лицей», а их поверьте немало с нетерпением ждут осени для того чтоб быстрее услышать новые композиции.

    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.