Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый диск Батыра Шукенова


    13 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Группа «А-Студио» до сих пор ассоциируется с легендарным голосом Батыра Шукенова. Батыр Шукенов - талантливый певец, музыкант, композитор, соавтор и исполнитель множества хитов, таких как «Нелюбимая», «Джулия», «Я не забыл», «Нашей любви корабли» и других.

    Скоро на лейбле «Монолит» выйдет новый альбом музыканта «Осторожно, милая девушка!».

    Это сольный диск Батыра. Первая песня из альбома - «Немного слез твоих и моей любви» - записана в 2007 году совместно с поэтом, композитором и аранжировщиком Олегом Толстым, работающим в лучших студиях Лондона. На эту композицию снят видеоклип, который можно было увидеть на музыкальных каналах Казахстана, Украины, России, в том числе на Муз ТВ и MTV. В результате совместного творческого процесса двух талантливых музыкантов, Батыра Шукенова и Олега Толстова, на свет появился новый альбом «Осторожно, милая девушка!».

    Такое оригинальное название для новой работы предложила Алла Борисовна Пугачева, которая слышала песни Батыра еще в процессе работы над новой пластинкой. Пугачеву и Шукенова связывает давняя дружба, еще в восьмидесятые годы примадонна заметила талант артиста и помогла с раскруткой на эстраде.

    Батырхан Шукенов российской публике знаком уже более двадцати лет. Именно тогда, в конце восьмидесятых, жители СССР впервые услышали и полюбили песни алма-атинской группы «А-Студио». Пугачева пригласила группу в Москву, в свой театр. Солистом «А-Студио» Шукенов оставался с восемьдесят седьмого по восемьдесят девятый год, потом он решил покинуть коллектив и заняться сольной карьерой. Успех продолжает сопровождать самобытного музыканта. Его концерты проходят и в родном Казахстане, и в России, и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

    В настоящее время музыкант готовится к съемкам нового клипа на одну из композиций, вошедших в альбом.

    Для песен Батыра Шукенова характерны тонкая душевная лирика, музыкальное изящество и ирония. То же можно сказать и о композициях из нового альбома «Осторожно, милая девушка!». Альбом отличается тщательным подбором материала и высоким профессионализмом всех участвовавших в работе над ним

    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.