Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Алиса" представит новые песни на фестивале "Рок над Волгой"


    12 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Легенды русского рока группа «Алиса» объявили о презентации своего сингла с нового альбома. Презентация состоится в День России на самом масштабном опен-эйре «Рок над Волгой». Как известно, фестиваль «Рок над Волгой» будет проходить под Самарой, а выступление группы «Алиса» запланировано на 12 июня.

    Именно в День России на поле «Красный пахарь» группа «Алиса» и Константин Кинчев презентуют своим многочисленным поклонникам несколько новых песен, а также коллекционное издание песен из нового альбома, который выйдет осенью. В специальное коллекционное издание вошли следующие композиции: «Твердый знак», «В путь» и «Работа».

    Данное коллекционное издание можно будет приобрести только 12 июня и только на территории фестиваля «Рок над Волгой». Для продажи дисков будут установлены специальные шатры с атрибутикой «Алисы», которые будут располагаться недалеко от сцены.

    На фестивале «Рок над Волгой» группа «Алиса» заявлена в качестве хедлайнера, поэтому музыканты покажут часовую программу, в которую войдут как старые песни, так и ряд новых. После выступления группы «Алиса» состоится праздничный фейерверк.

    Лидер группы «Алиса» рассказывает, что новые песни музыканты записывали на собственной студии, а сведение и мастеринг делали в Германии. Самому Константину Кинчеву работа над новыми песнями очень понравилась:

    Нескромно хвалить новую работу, но то, что мы сделали - мне нравится. А уж новый ли это этап в творчестве «Алисы» и насколько он хорош - решать публике, которая приедет на фестиваль. Правда, судить о будущей работе пока придется лишь по нескольким песням.

    Также на фестивале «Рок над Волгой» выступят другие легендарные группы как «Deep Purple», «Аквариум», «Машина времени», «Чайф» и другие.

    Источник: i-muz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.