Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна против "Фотошопа"


    6 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Мадонна всегда с удовольствием демонстрировала свое «звездное» тело. И сейчас, когда ей уже пятьдесят один, она по-прежнему не боится показать, в какой великолепной форме находится.

    Сейчас среди звезд, похоже, набирает обороты новое поветрие. Они начинают выставлять напоказ свои фотографии, не обработанные «фотошопом». Совсем недавно в интернет свои снимки с «нестертым» целлюлитом выложила Бритни Спирс. Теперь же и сама Мадонна решила показаться в «натуральном» виде, чтобы пресечь разговоры об ее, якобы, проблемах с внешностью. Буквально на днях у певицы состоялась довольно откровенная фотосессия, проведенная специально для майского номера журнала «Interview magazine».

    Фотографии сделаны в стильном черно-белом варианте. На эффектных снимках роковая блондинка Мадонна довольно откровенно позирует в нижнем белье, демонстрирует соблазнительные позы и взгляды, картинно целует крест, то есть, в общем-то, делает то, что и обычно на фотосессиях. Все как обычно, если не учитывать двух вещей. Во-первых, королеве поп-музыки уже перевалило за пятьдесят, а выглядит она на фото гораздо моложе, а во-вторых, Мадонна всячески демонстрирует то, что ее тела на снимках не коснулся «фотошоп».

    На фотографиях в нижнем белье, где можно рассмотреть ее кожу, певица, как бы невзначай, сдвигает краешек трусиков так, что можно рассмотреть на ее теле отпечатки от кружевного белья и колготок в сеточку. Этот прием явно призван подчеркнуть отсутствие ретуши на «звездном» теле. Понятно, что максимально пришлось поработать в этом случае со светом фотохудожнику, ведь для того, чтобы замаскировать «слабые» места артистки, например, сгладить проблемные складочки на талии и жилистые накаченные руки, освещение надо было «ставить» специально.

    Эта фотосессия, скорее всего, не была случайной. Слишком уж много нареканий вызывали последние фотографии певицы. Мадонну, так же, впрочем, как и Бритни Спирс, часто уличали в чрезмерном увлечении компьютерной обработкой. Например, на одной из последних рекламных сессий сумок Louis Vuitton, фотографии певицы обработаны настолько, что она даже не была похожа на себя. Теперь же поп-диве приходится доказывать, что она хороша и сама по себе, без всяких компьютерных вмешательств.

    Источник: madonna-fanclub
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.