Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Надежда Бабкина попала в ДТП в Санкт-Петербурге


    4 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Надежда Бабкина попала в ДТП на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге. Серьезно Mercedes артистки не пострадал.

    Певица Надежда Бабкина приехала в Северную столицу, чтобы выступить на праздничном концерте, посвященном 65-летию Победы. Mercedes певицы двигался в сторону БКЗ "Октябрьский" от Московского вокзала. Проезжая по Лиговскому проспекту в автомобиль врезалась другая машина.

    Mercedes пострадал незначительно, помятым оказалось крыло. С Надеждой Георгиевной все в порядке. Певица распорядилась не задерживаться, так как боялась огорчить поклонников и слишком опоздать на концерт. В итоге выход артистки на сцену БКЗ отодвинулся всего на час, пишет "Комсомольская правда". Бабкина не стала писать заявления в милицию по поводу произошедшего ДТП.

    К слову, на прошлой неделе в аварию попала певица Ирина Салтыкова. На своем Bentley она протаранила три машины на Рублево-Успенском шоссе. Шикарный автомобиль Салтыковой столкнулся с впереди стоящим автомобилем Mazda. А Mazda, в свою очередь, влетела в "Жигули", которые столкнулись с Saab. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

    Чуть ранее телеведущая Фекла Толстая на своем автомобиле Аudi сбила мотоциклиста. 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы. На "скорой" он сразу же был доставлен в реанимацию НИИ им. Склифосовского. После происшествия телеведущую проверили на наличие алкоголя в крови – результат отрицательный.

    В последние несколько месяцев у многих знаменитостей произошли неприятные инциденты на дороге. В начале марта Юля Чичерина попала в ДТП с дочкой и мужем. Незадолго до этого известный актер и телепродюсер Сергей Жигунов попал в аварию в российской столице. А экс-солист группы "Smash" Влад Топалов попал в ДТП в центре Москвы за день до Жигунова.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.