Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Лондоне прошла репетиция "Евровидения-2010"


    3 мая 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Участники европейского песенного конкурса "Евровидение-2010" выступили в Лондоне в ночь на 3 мая, передает корреспондент РИА Новости.

    Ежегодная вечеринка UKEurovision Preview Party на этот раз прошла в популярном ночном клубе Shadow Lounge в лондонском районе Сохо. В концерте приняли участие конкурсанты "Евровидения" из Великобритании, Ирландии, Румынии и Кипра. При чем среди приехавших были как новички конкурса, так и опытные участники. В последний момент от выступления в Лондоне была вынуждена отказаться певица Хера Бьорк из Исландии, где до сих пор наблюдаются проблемы с авиаперелетами из-за извержения вулкана.

    Подобные концерты проводятся для поклонников "Евровидения" в британской столице третий год подряд. Они были организованы для тех, кто хочет заранее оценить конкурсные номера и насладиться хитами прошлых лет.

    Нынешнее "Евровидение" пройдет в комплексе Telenor Arena в Осло в знак признания прошлогодней победы представителя Норвегии Александра Рыбака. Конкурс станет 55-м по счету.

    Великобритания является одной из стран-основательниц "Евровидения". Представители этой страны проходят в финал конкурса автоматически. Несмотря на огромную популярность песенного состязания в Соединенном Королевстве, его представители в последние годы не добиваются заметных успехов. Исключением стала британская певица Джейд Юэн. Вервые за многие годы пробилась в Тор-5 по итогам конкурса, который проходил в Москве в 2009 году.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.