Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Дискотека Авария” летает под потолком


    28 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В преддверии своего двадцатого дня рождения группа «Дискотека Авария» выделила время в своем графике и устроила фотосессию. Сюжеты родились в головах ребят, и их начинания были поддержаны фотографом.

    В процессе съемок «аварийцы» проверили себя на выносливость, снимаясь в прыжке при помощи специально приобретенного батута. Изображая различные фигуры в воздухе, Алексей Серов и Николай Тимофеев распрыгались так, что пару раз находились буквально в сантиметре от потолка. А Коля, ко всему прочему порой отпружинивал настолько сильно, что в прыжке приземлялся метрах в трех от батута. Как признались Серов и Тимофеев, прыжки на батуте – отличная физкультура и средство для бодрости тела и духа. Тимофеев даже задумался, что бы приобрести такой же к себе на дачу.

    “Дискотека Авария” летает под потолком


    Далее следовали съемки с кучей золотых монет. Монеты были самые настоящие, но… шоколадные! Хотя обертка у них самого что ни на есть золотого цвета. Специально к этому дню были куплены 4 ящика шоколадных монет, которые, в последствии разобрали все участники съемки. Удивительно, но шоколад в монетах оказался на удивление стойким, и не растаял под светом софитов. Как пошутил Алексей Рыжов – «В процессе съемок ни одного костюма не пострадало».

    “Дискотека Авария” летает под потолком


    Последним же, завершающим и самым эффектным этапом стали уличные съемки. Уже в сумерках на территорию фотостудии въехал автомобиль Газель из которого были извлечены музыкальные инструменты и пианино! Все декорации расставили по местам, облили их горючей смесью и подожгли. Припасенные клавиши начали тут же нещадно дымить, а вот гитара как раз гореть не хотела абсолютно. Зато пианино вспыхнуло ярким и веселым пламенем! В полумраке сумерек, под софитами пламя смотрелось феерично. А не разгоревшуюся гитару Серов эффектно разломал тремя ударами. Стоит заметить, что все противопожарные правила были соблюдены. На изготовке стояли огнетушители, а так же ассистент фотографа со шлангом, из которого била мощная струя воды. Прямо в процессе было решено, что эта струя будет изображать дождь на заднем плане. Ребята даже пошутили, что сцена напоминает кадр из мультика «Фильм, фильм, фильм», только не хватает коровы)))). Конечно же, в конце пианино потушили тем же шлангом и еще минут 10 вся съемочная команда наслаждалась зрелищем густого сизого дыма, который клубами валил из музыкального инструмента.

    “Дискотека Авария” летает под потолком


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.