Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алсу рассказала о семейных отношениях


    18 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Певица Алсу в откровенном интервью рассказала о семейных отношениях и о том, что ей запрещает муж.

    Алсу, выйдя замуж за бизнесмена Яна Абрамова, вместо того чтобы продолжить сиять на сцене, ездить на гастроли и заниматься творчеством, поставила на первый план семейные ценности и за четыре года семейной жизни родила двух дочек. С обретением нового статуса многое поменялось в жизни певицы.

    Супруг Алсу Ян запретил ей выступать на корпоративных праздниках, потому что считает, что под звон ложек и вилок петь нельзя. Он читает и проверяет все интервью певицы, а также не позволяет посещать светские мероприятия без своего сопровождения.

    К счастью, без корпоративных выступлений Алсу может обойтись, ведь они нужны только ради высокого заработка, а с финансами у звезды проблем нет – она может заниматься творчеством, не думая о деньгах.

    "Да, сейчас я выступаю меньше, но это стечение обстоятельств, а не жертва с моей стороны. Просто вышло так, что я родила двоих детей, одного за другим. Я об этом мечтала", - призналась Алсу.

    Певица рассказала, что самое сложное для нее в семейной жизни - быть миротворцем во время ссор и разногласий.

    "Особенно если мужчина тебе попался с характером – гордый, не желающий прогибаться и выяснять отношения, - говорит она. - Раньше мы с Яном ссорились чаще, но со временем перестали – я работаю над собой".

    Алсу никогда не дает поводов для ревности. По ее признанию, с посторонними мужчинами она не разговаривает и не кокетничает.

    "Ян настоящий восточный мужчина, который сразу дает понять: это моя женщина, моя территория. Ему хочется, чтобы все об этом знали. И прежде всего я – он не дает мне забывать об этом", - признается певица.

    На вопрос, чего Алсу сейчас хочет от жизни, она ответила кратко.

    "Хочу много детей. И вместе с любимым мужем дожить до свадьбы правнуков" – поделилась звезда.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.