Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    50 Cent склоняет Роберта Паттинсона записать альбом


    10 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский рэпер 50 Cent полон решимости превратить в звезду музыкальной сцены новорожденного голливудского секс-символа - Роберта Паттинсона. Музыкант, владеющий студией "G-Unit Records", не сомневается в успехе задуманного им творческого союза.

    50 Cent публично провозгласил себя поклонником "сумеречной" киносаги. Свою заинтересованность в музыкальном таланте исполнителя роли вечно семнадцатилетнего вампира Эдварда Каллена рэппер объяснил тем, что его впечатлили две композиции из первого фильма, в записи и исполнении которых принял участие Роберт Паттинсон.

    Благодаря проявленному на заре карьеры разностороннему дару, актеру британского происхождения может представиться случай официально дебютировать в качестве певца. Причем предложение от исполнительного продюсера и участника группы "The G-Unit" поступило, что называется, в нужное время: популярность Паттинсона после "Новолуния", второй части "Сумерек", зашкаливает, летом 2010 года на экраны выходит третий фильм и впереди съемки еще двух картин по четвертому роману "Рассвет". Столь плотная "сумеречная" занятость артиста подразумевает если не признание музыкальных критиков, то, как минимум, стабильно высокие продажи его дебютного альбома и гарантирует аншлаги на концертах. Контракт с Робертом еще не подписан, но 50 Cent уверен, что звездный статус Паттинсона уже на данный момент оправдывает все риски подобного начинания.

    С последним утверждением трудно поспорить: дуэт Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в "сумеречной" саге признается экспертами как потенциально один из самых доходных в истории кинематографа. Молодые звезды Голливуда успели сняться всего в двух из четырех частей вампирской "лав стори", однако этого багажа оказалось достаточно, чтобы в общей сложности заработать для "Сумерек" и "Новолуния", проектов с более чем скромным по голливудским меркам бюджетом, 1,1 миллиарда долларов.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.