Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У телеведущего Арчи сгорел загородный дом


    9 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Накануне летнего сезона телеведущий и музыкант Арчи остался без загородного дома. В ночь с 6 на 7 апреля сгорела его дача, находящаяся в городе Киржач Владимирской области. О происшествии телеведущий узнал от соседей, которые увидели пламя и вызвали пожарных. Пожар начался около 20.00 часов и продолжался до двух ночи. Спасти двухэтажный деревянный дом не удалось. Во многом пожаротушению помешали многочисленные перегородки и большая гардеробная комната с одеждой. Очаг возгорания находился в санузле второго этажа. Пожар возник в результате короткого замыкания.

    “Я приехал где-то к 9 вечера - пожар был в самом разгаре. Как ни старались пожарные, сбить пламя не удавалось. Мне оставалось только смотреть, как сгорает дом – рассказывает о случившемся Арчи. – Самая большая потеря из вещей – гардероб жены. Он был набит битком. Из всего, что было в доме, уцелело только одно зеркало ручной работы, которое я забрал с собой для тещи. Еще все время с мая по октябрь, не считая путешествий заграницей, проводил на даче мой ребенок. Свежий воздух, чистое озеро, много друзей. Что делать в этом году – ума не приложу….”

    В ближайшее время Арчи собирается оформить кредит в банке на покупку нового дома. Восстановлению сгоревший дом не подлежит.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.