Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон боится людей


    31 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Не так давно актер Роберт Паттинсон, который сейчас занят на съемках фильма "Милый друг" в Будапеште, признался, что много поездил по миру, но больше всего ему нравится родной Лондон.

    Оказывается, в столице Англии мало кто признает в нем мировую звезду: люди просто считают, что он похож на "того парня из "Сумерек". Поэтому актер может спокойно перемещаться по городу без опасений, что на него кинется толпа фанаток. И самое приятное, что он спокойно заходит в кабаки.

    "Как-то я пришел в паб пообедать, а барменша говорит: "Ты выглядишь совсем как тот парень, игравший вампира". Она смотрела на меня и твердила: "Ты мог бы быть его братом". Но она так и не поняла, что я и есть тот самый Паттинсон".

    Также, он признался, что боится заводить новые знакомства.

    "Конечно, с теми, кого я знал раньше, отношения все такие же. Другое дело – новые люди. Когда я бываю в компаниях, постоянно боюсь, что кто-то мне что-то скажет, или кто-то напишет потом про меня историю. В большинстве случаев ничего не происходит, но у меня уже просто паранойя", - рассказывает актер.

    Так что в Лондоне Робу нравится еще и то, что он может спокойно общаться со старыми друзьями. Правда, бывать там ему приходится все реже, зато, приехав в город, Паттинсон отрывается по полной.


    Источник: eg.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.