Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольгу Слуцкер лишили детей


    25 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Как сообщает наша пресса, 23 марта Пресненский суд постановил, что дети Ольги и Владимира Слуцкер остаются жить с отцом. Как часто они будут встречаться с матерью, будет решено позже.

    Всю последнюю неделю в Пресненском суде Москвы шли очередные слушания по иску о воспитании детей известной бизнес-леди Ольги Слуцкер и сенатора Владимира Слуцкера. Несмотря на протесты Ольги, к разбирательству был привлечен даже их 11-летний сын Миша. Обычный гражданский процесс был объявлен закрытым и проходил в обстановке строгой секретности. И вот накануне суд вынес решение: дети экс-четы Слуцкер будут жить с отцом.

    В защиту Ольги выступили ее друзья - телеведущая Юлия Бордовских, Федор и Светлана Бондарчук, певица Наталья Ветлицкая. “Будучи сама матерью, я глубоко понимаю весь кошмар сложившегося положения и очень сопереживаю ее детям и ей”, - сказала Наталья Ветлицкая в интервью Hello!.

    Федор Бондарчук был свидетелем в суде: “Я преклоняюсь перед мужеством и самоотверженностью Ольги в борьбе за своих детей. Мы дружим много лет, я видел, какая она прекрасная и любящая мать. Не могу представить ни одну демократическую страну, в которой закон может позволить удерживать ребенка на своей территории и запрещать видеться матери с детьми. Причем без постановления суда”, - сказал он.

    Как известно, в течение десяти месяцев дети Ольги проживали с отцом, который препятствовал их встречам. “Мы считаем, что подобное решение суда выходит за пределы здравого смысла, - сказал “Комсомольской правде” адвокат Ольги Слуцкер Руслан Коблев. - Фактически суд признал, что в брачных, семейных отношениях в нашей стране могут применяться рейдерские технологии. Ведь суд знал, что бывший супруг Ольги Сергеевны похитил у нее детей, скрывал их от матери и ее родителей при помощи вооруженной охраны. Бывший супруг Ольги ставил целью дискредитировать мать в глазах детей, чтобы на суде они могли заявить, что хотят жить с отцом. Мы будем обжаловать решение суда”.

    А вот адвокат Владимира Слуцкера Александр Добровинский заявил, что не сомневался в своей победе.

    Теперь чету Слуцкер ждет следующий процесс, который назначен на 25 марта, где решится, сколько раз в месяц Ольга сможет встречаться с ребятами, если, конечно, захочет.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.