Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Макс Барских попал в top-20 «Евровидения»


    20 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В Украине состоялся первый этап резонансного отборочного конкурса «Евровидение 2010» и уже определена 20-ка претендентов на поездку в Осло, в числе финалистов - певец и композитор Макс Барских.

    Макс Барских попал в top-20 «Евровидения»
    Национальный отборочный тур прошел 18 марта в студии «Шустер Live». Компетентная судейская коллегия, в числе которых были продюсер и композитор Игорь Лихута, программный директор канала «MTV Украина» Андрей Уренев, продюсер Валид Арфуш, главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская и ген. продюсер канала OTV Владимир Орлов, рассмотрела все зарегистрированные заявки и выступления артистов.
    Секс-символ проекта «Фабрика. Суперфинал» Макс Барских исполнил свой новый потенциальный хит «Белый ворон», который написал в преддверии отборочного конкурса. Члены жюри высоко оценили песню и само выступление молодого артиста, поэтому он вошел в 20-ку главных претендентов на участие в европейском песенном конкурсе «Евровидение 2010».

    «Известие о моем прохождении в top-20 национального отборочного тура «Евровидения 2010» застало меня уже за пределами студии «Шустер Live», - сказал Макс Барских. - Мне позвонили члены моей команды и поздравили с этим результатом. Свое участие в top-20 воспринимаю как еще большую ответственность. Так что остается работать, работать и еще раз работать».
    На финальной жеребьевке Максу Барских достался номер «10». Чтобы поддержать певца и композитора - именно с этой цифрой нужно отправлять sms на короткий номер 7766 (стоимость sms 3 грн.).

    А уже сегодня вечером в студии «Шустер Live» пройдет обсуждение финалистов конкурсного отбора, в программе запланировано участие и Макса Барских. Программу будут транслировать несколько телеканалов.



    Источник: ШоуОбоз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.